Аллергологи на Площади Мужества

Врачи на м. Площадь Мужества

Аллерголог
Евдокимова Людмила Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

Врачи рядом с м. Площадь Мужества

Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Тихомирова Елена Валентиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Аллерголог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Зайцева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Шабалина Оксана Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Усова Елена Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Аллерголог
Шалаева Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Александрова Светлана Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
9.5
Аллерголог
Петрова Ирина Валерьевна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Аллерголог
Игнатьев Вячеслав Анатольевич Стаж 43 года д.м.н.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Аллерголог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4 АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Аллерголог
Гайнанова Елена Габдулхаковна Стаж 12 лет к.м.н.
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
Грек Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна Стаж 11 лет
Аллерголог
Черняева Елена Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Аллерголог
Горбачева Ирина Анатольевна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Слесарева Екатерина Геннадьевна Стаж 10 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Ильина Ирина Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Чачаева Людмила Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё было хорошо, врач мне очень понравилась, она дала рекомендации что нужно сделать. Доктор вежливая, видно что компетентная. Я осталась довольна!
Замечательная, отзывчивая, сопереживающая, великолепная и внимательная доктор. Он задала наводящие вопросы, все доступно объяснила. Назначила анализы, дала хорошие рекомендации и посоветовала консультацию офтальмолога. Моему ребенку 18 лет, мне пришлось рассказать все с момента его рождения! Я рекомендую Елену Михайловну!
Внимательная и доброжелательная врач! Доктор хорошо, обстоятельно и доступно провела прием. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были и собрала анамнез. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор произвел очень приятное впечатление! Внимательно выслушал историю болезни, назначил необходимое обследование и анализы. До результатов анализов - никаких лишних назначений и препаратов. В итоге выявили проблему там, где до него врачи и не искали (у нас частоболеющий ребенок, проблемы с прививками). Благодаря своевременному обследованию, удалось избежать больших проблем и осложнений от вакцинации. Алексей Михайлович подобрал нам курс лечения под контролем анализов. Выводы об эффективности делать пока рано, но уверена , он поможет! В целом чувствуется, что это высококвалифицированный специалист, врач, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
Профессиональный врач. У нас остались очень хорошие впечатления о нем. Доктор определил конкретное направление в котором надо двигаться, назначил анализы и адекватное лечение. Мы довольны результатом!
Очень приятная, спокойная и грамотная доктор. Она хорошо и очень внимательно отнеслась ко мне. Мы с ней прекрасно побеседовали. С ней было комфортно общаться. Она задавала мне вопросы, на которые ей необходимо было знать ответы. Доктор назначила мне лечение, прописала необходимые обследования. Далее я вернусь к ней для постановки официального диагноза.
Доброжелательная, дружелюбная, общительная и хорошая врач. Она осмотрела меня, сделала то, что нужно и провела первичную консультацию.
Виталий Игоревич имеет приятную врачебную тактичность. Видно было, что он никуда не спешил, уделил мне много времени, чтобы я задала, как можно больше вопросов и получила как можно больше информации. Это приятно! Ощущается, что доктору не все равно на пациентов, которые к нему приходят. Специалист определил диагноз, назначил мне лечение, анализы и повторный прием. Я всем осталась довольна!
Я этого доктора знаю очень давно. Я к ней давно обращалась со своим маленьким сыном. У него была бронхиальная астма и мне ни кто не мог помочь. Оксана Николаевна единственный врач, который мне смог помочь. Теперь я обратилась к ней со своим внуком. Я ей очень благодарна. Очень доверяю ей и буду теперь лечить у нее своего внука.
Очень понравился прием. Во время приема сделали кожные пробы, я узнала свои аллергены. Врач очень внимательно изучала все мои анализы. Единственный минус, когда я хотела уточнить информацию, врач говорила 'я это уже говорила'. Это было несколько раз. Но в итоге я все поняла. Довольна результатами приема и квалификацией врача!

Все частные аллергологи у метро Площадь Мужества:

• Честные мнения пользователей: 861 проверенный отзыв.

Доктора: Площадь Мужества

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru