13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Отзывы об аллергологах

· 287 врачей

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.109
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московские ворота Электросила

г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Международная Ломоносовская

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
г. Санкт-Петербург, ул. Борисова, д. 10
г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Отзывы об аллергологах (287)

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень понравился приём, Наталия Викторовна располагает к себе. Дружелюбное общение, внимательно выслушала, назначила анализы, дала рекомендации по моей аллергии. Рекомендую
Михаил, 21 мая 2021
Врач мне кажется квалифицированной! Доктор встретила и внимательно выслушала меня, дала консультацию по тому, что необходимо. Я очень доволен!
Юрий, 24 февраля 2019
Замечательный, чуткий врач. Она просмотрела все мои анализы, сделал процедуру и подтвердила, что мне можно делать операцию, в чем я и не сомневалась. Как врач она вежливая, культурная, тактичная. На приёме всё разъяснила, объяснила, подсказала как правильно пить лекарства, могу ли я принимать данные таблетки. Буду обязательно её рекомендовать !
На модерации, 04 августа 2021
Я пришла не по адресу. Доктор назначил анализы, направил к другому специалисту. В целом приемом довольна. Если возникнет необходимость, обращусь к данному врачу.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный, заботливый выслушал меня. На приеме доктор мне выписала анализы, и не настаивала, чтобы я их сдала платно. И это очень мне понравилось. Качеством приема осталась довольна. Знакомым порекомендую.
Алёна, 03 августа 2021
Иммунолог Алексей Михайлович, очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Выслушал потом назначал анализы и лечение. Я обращалась к нему после осложнения от прививки КОВИД ,доктор дал мне медотвод от вакцины, пока не выяснит все причины .Я очень довольна. На прием приеду еще раз обязательно. В клинике все девочки хорошие, не смотря на то, что я опоздала.
Наталья, 03 августа 2021
Врач очень хорошо объяснил, всё было понятно. Молодой человек от него узнал можно ли ему сделать прививку, какие нужно сделать анализы. В общем доктор очень понравился. И я, и мой молодой человек точно обратимся к нему повторно. Друзьям и знакомым Анну Васильевну обязательно буду рекомендовать как специалиста.
Анжела, 02 августа 2021
Прием хорошо прошел. Доктор в ходе консультации выписал направление на дополнительное обследование и записал на повторный прием. Ольга Владимировна компетентный специалист, объясняет понятно, отвечает на все вопросы.
Анисия, 02 августа 2021
Кира Николаевна - милая девушка, внимательная. Выслушала, провела осмотр, порекомендовала препараты от аллергии. Я обратился к иммунологу с аутоимунными проблемами, но этот доктор сказал, что врачи данного профиля такими вопросами не занимаются. У меня это вызывает некие сомнения. В общем, данный специалист - аллерголог, и но моему основному заболеванию он помочь не смог. Если у вас аутоимунные проблемы, не тратьте время и деньги, потому что Кира Николаевна принципиально не занимается этим вопросом.
Владимир, 02 августа 2021
Первое впечатление, что врач внимательный, обходительный, искренний. Выписал лекарства очень подробно, что и как принимать. Мы с врачом на связи, так как тяжеловатый у нас пациент. У него упало давление, Инна Александровна принесла ему чай, взяла кровь из вены и тд. Дала свой телефон, будет звонить по нашим анализам и, если будет нужна госпитализация, поможет лечь в больницу. Клиникой и сервисом обслуживания тоже полностью осталась довольна.
Екатерина, 01 августа 2021