13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-аллергологи - отзывы

· 287 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности аллергологи Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-аллергологи - отзывы (287)

Где прочитать отзывы о врачах специальности аллергологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Качество оказанного приема вполне устроило и клиника понравилась. Хороший врач, вроде бы разбирается в том предмете, которым занимается. Назначил лечение, оно займет время, посмотрим на результаты.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор очень внимательный, заботливый выслушал меня. На приеме доктор мне выписала анализы, и не настаивала, чтобы я их сдала платно. И это очень мне понравилось. Качеством приема осталась довольна. Знакомым порекомендую.
Алёна, 03 августа 2021
Прием хорошо прошел. Доктор в ходе консультации выписал направление на дополнительное обследование и записал на повторный прием. Ольга Владимировна компетентный специалист, объясняет понятно, отвечает на все вопросы.
Анисия, 02 августа 2021
От приема данного специалиста осталось неоднозначное мнение. Елена Сергеевна провела обследование, назначила дорогие анализы, которые я считаю были лишними, которые не выявили проблему заболевания. Думаю, что необходимо было сделать рентген, но врач почему не дал направление. К данному специалисту больше не обращусь.
Светлана, 30 июля 2021
Врач побеседовала с ребёнком. Добрый и внимательный доктор, который может найти общий язык с детьми. Девочка довольна общением! Специалист дала рекомендации и назначила обследование. В дальнейшем мы будем к ней обращаться.
Наталья, 26 июля 2021
На приёме доктор меня посмотрела, проконсультировала, поставила диагноз и выписала соответствующее лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 23 июля 2021
Доктор внимательный и тактичный. Она приняла меня во время, все посмотрела, порекомендовала лечение и направила к другому специалисту. Прием прошел замечательно. Я бы обратился к этому специалисту повторно, потому что врач все сделала быстро, чётко и профессионально. В клинике чисто. Быстро оформили.
Владимир, 08 июля 2021
Отзыв целиком положительный. Врач компетентный, спокойный, с чувством юмора, приятный мужчина. Приём длился 20-25 минут. Я получил соответствующее направление, рекомендации на анализы. У меня был вопрос не лечебного, а консультационного характера, поэтому лечение не подразумевалось сейчас. Будет повторный визит. Доктор устроил. В клинике не могу сказать, что что-то не понравилась.
Сергей, 05 июля 2021
Врач высококвалифицированный и очень приятный. Мы быстро поговорили о тех проблемах, которые имелись и нашли вариаеты решения. Так же доктор мне доступно объяснил о дальнейшем лечении, диагностировании и выдал памятку.
Дарья, 08 мая 2021

Все частные аллергологи Санкт-Петербурга: