13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные аллергологи

· 287 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного аллерголога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного аллерголога.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

Доктор медицинских наук Профессор

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1

г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Опытные аллергологи (287)

Где найти квалифицированного и опытного аллерголога?

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Качество оказанного приема вполне устроило и клиника понравилась. Хороший врач, вроде бы разбирается в том предмете, которым занимается. Назначил лечение, оно займет время, посмотрим на результаты.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор очень внимательный, заботливый выслушал меня. На приеме доктор мне выписала анализы, и не настаивала, чтобы я их сдала платно. И это очень мне понравилось. Качеством приема осталась довольна. Знакомым порекомендую.
Алёна, 03 августа 2021
На приёме доктор меня посмотрела, проконсультировала, поставила диагноз и выписала соответствующее лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 23 июля 2021
Очень компетентный, уютный, хороший, приятный в общении врач. Она все разъяснила, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и выписала таблетки, которые мне помогают. Я довольна. Доктор может успокоить, ничего лишнего не посоветует, не запугивает какими-то нюансами. Ты не уходишь от врача под каким-то незнанием чего-то. Мне данного специалиста порекомендовали.
Любовь, 21 июля 2021
Доктор внимательный и тактичный. Она приняла меня во время, все посмотрела, порекомендовала лечение и направила к другому специалисту. Прием прошел замечательно. Я бы обратился к этому специалисту повторно, потому что врач все сделала быстро, чётко и профессионально. В клинике чисто. Быстро оформили.
Владимир, 08 июля 2021
Отзыв целиком положительный. Врач компетентный, спокойный, с чувством юмора, приятный мужчина. Приём длился 20-25 минут. Я получил соответствующее направление, рекомендации на анализы. У меня был вопрос не лечебного, а консультационного характера, поэтому лечение не подразумевалось сейчас. Будет повторный визит. Доктор устроил. В клинике не могу сказать, что что-то не понравилась.
Сергей, 05 июля 2021
Я была у Михаила Евгеньевича в первый раз. Мне всё понравилось! Доктор выписал мне лекарства. Он человечный, спокойный, внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Я бы обратилась к нему повторно!
Лариса, 02 июля 2021
Доктор внимательный и професиональный. Он меня проконсультировал, собрал историю болезни и назначил лечение.
Татьяна, 17 мая 2021
Замечательный, чуткий врач. Она просмотрела все мои анализы, сделал процедуру и подтвердила, что мне можно делать операцию, в чем я и не сомневалась. Как врач она вежливая, культурная, тактичная. На приёме всё разъяснила, объяснила, подсказала как правильно пить лекарства, могу ли я принимать данные таблетки. Буду обязательно её рекомендовать !
На модерации, 04 августа 2021

Все частные аллергологи Санкт-Петербурга: