2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Аллергологи на Обводном канале (2)

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении нарушения ответа иммунной системы организма на антигены. Врач подбирает терапию в зависимости от варианта проявления аллергической реакции.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. Она прекрасно провела прием и четко выразила диагноз. Мне стало понятно, что происходит.
Татьяна, 12 мая 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Коммуникабельный, приветливый, добрый и улыбчивый врач и профессионал своего дела. Я доволен!
На модерации, 04 июня 2020
Помог разобраться в причинах аллергии у ребенка! Сразу назначил анализы и лечение! Мы довольны!
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный врач. Видно, что доктор знает о чем говорит. Она все объяснила, но мне все равно пришлось уточнить пару вещей.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный и квалифицированный врач! Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Ксения, 02 июня 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
Екатерина, 29 мая 2020
Хороший, приветливый и опытный врач. Она проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Спасибо ей большое!
Алла, 28 мая 2020
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Ольга, 26 мая 2020
Надежда Филипповна отличный врач и очень хорошая женщина. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Ирина, 26 мая 2020

Все частные аллергологи у метро Обводный канал:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Обводный канал

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru