2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Аллергологи на станции Обухово (4)

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении нарушения ответа иммунной системы организма на антигены. Врач подбирает терапию в зависимости от варианта проявления аллергической реакции.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
Екатерина, 29 мая 2020
Хороший, приветливый и опытный врач. Она проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Спасибо ей большое!
Алла, 28 мая 2020
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Ольга, 26 мая 2020
Надежда Филипповна отличный врач и очень хорошая женщина. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Ирина, 26 мая 2020
Хороший специалист. Людмила Николаевна помогла мне и сделала правильные назначения.
Инара, 25 мая 2020
Я получила даже больше информации, чем хотела! Если мне еще понадобится консультация иммунолога, я снова обращусь к этому доктору!
Анна, 21 мая 2020
Доктор опоздала на приём на 20 минут. Она сразу же предложила мне сдачу анализов. На что я сказала, что у меня не было с собой на это средств. На что врач ответила мне 'Ну замечательно'. Я считаю, что это не приемлемо.
Екатерина, 20 мая 2020
Хороший врач. У нас был повторный приём. Доктор ответил на все наши вопросы, индивидуально подошёл к ребёнку и дал рекомендации. Мы довольны!
Елена, 19 мая 2020
Мы не понимаем кто такие шикарные отзывы оставляет о этом враче! Она просто подтвердила лекарства и не сделала ничего полезного. Доктор даже не смотрела ребенка. Нам не показалось, что это специалист - аллерголог!
Сергей, 19 мая 2020
Анна Дмитриевна профессиональный врач. Ребёнок на приёме себя чувствовал комфортно. Доктор говорила всё по делу и не настаивала на дополнительных услугах.
Алексей, 19 мая 2020

Все частные аллергологи у метро Обухово:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1051 проверенный отзыв.

Доктора: Обухово

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru