2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Аллергологи на Международной (4)

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении нарушения ответа иммунной системы организма на антигены. Врач подбирает терапию в зависимости от варианта проявления аллергической реакции.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Надежда Филипповна отличный врач и очень хорошая женщина. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Ирина, 26 мая 2020
К врачам ходят за консультацией, советом или лечением если требуется. Но пациент не должен вытягивать из врача сведения его касающиеся.
Аноним, 17 мая 2020
Доктор назначила капельницы и анализы, чтобы скорректировать лечение. Она задержалась на 25 минут, но извинилась за это и сделала скидку.
Светлана, 21 апреля 2020
Спокойная женщина. Она тихо говорит. Я была у этого доктора один раз. Врач рекомендовала, что нужно делать, назначила анализы и выдала выписку.
Елена, 15 апреля 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
Екатерина, 29 мая 2020
Хороший, приветливый и опытный врач. Она проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Спасибо ей большое!
Алла, 28 мая 2020
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Ольга, 26 мая 2020
Хороший специалист. Людмила Николаевна помогла мне и сделала правильные назначения.
Инара, 25 мая 2020
Я получила даже больше информации, чем хотела! Если мне еще понадобится консультация иммунолога, я снова обращусь к этому доктору!
Анна, 21 мая 2020
Доктор опоздала на приём на 20 минут. Она сразу же предложила мне сдачу анализов. На что я сказала, что у меня не было с собой на это средств. На что врач ответила мне 'Ну замечательно'. Я считаю, что это не приемлемо.
Екатерина, 20 мая 2020

Все частные аллергологи у метро Международная:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Международная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru