Аллергологи на Маяковской

Ильина Ирина Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Врачи рядом с м. Маяковская

Аллерголог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Аллерголог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Аллерголог
Горбачева Ирина Анатольевна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Аллерголог
Шалаева Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Фрунзенское отделение г. Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
8.8
Самойлова Ирина Викторовна Стаж 32 года
Скандинавия Фрунзенское отделение г. Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Игнатьев Вячеслав Анатольевич Стаж 43 года д.м.н.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
Медведева Светлана Григорьевна Стаж 12 лет
Клиника Звездная г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 5, литер А
Тихомирова Елена Валентиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Аллерголог
Гайнанова Елена Габдулхаковна Стаж 12 лет к.м.н.
Грек Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна Стаж 11 лет
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Зайцева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Аллерголог
Черняева Елена Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Шабалина Оксана Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Усова Елена Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Слесарева Екатерина Геннадьевна Стаж 10 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Аллерголог
Евдокимова Людмила Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Васильева Инна Александровна Стаж 13 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Чачаева Людмила Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная врач! Доктор хорошо, обстоятельно и доступно провела прием. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были и собрала анамнез. Я пойду к ней на повторный прием.
Михаил Евгеньевич поставил мне предположительный диагноз. Я начал лечение и сдал анализы для уточнения диагноза. Я пойду к нему на повторный прием.
Очень приятная, спокойная и грамотная доктор. Она хорошо и очень внимательно отнеслась ко мне. Мы с ней прекрасно побеседовали. С ней было комфортно общаться. Она задавала мне вопросы, на которые ей необходимо было знать ответы. Доктор назначила мне лечение, прописала необходимые обследования. Далее я вернусь к ней для постановки официального диагноза.
Доктор производит очень приятное впечатление, она квалифицированная. Мне понравилось абсолютно всё, чувствуется, что доктору не всё равно, заинтересованность в состоянии пациента, это очень ценно. Её не равнодушие произвело совершенно потрясающее впечатление, приду к ней вновь.
Квалифицированная и внимательная врач. Она очень хорошо нашла общий язык с ребенком, подробно обрисовала проблему. Посоветовала полное обследование, сдать анализы и порекомендовала еще одного специалиста по другому направлению.
Замечательная, отзывчивая, сопереживающая, великолепная и внимательная доктор. Он задала наводящие вопросы, все доступно объяснила. Назначила анализы, дала хорошие рекомендации и посоветовала консультацию офтальмолога. Моему ребенку 18 лет, мне пришлось рассказать все с момента его рождения! Я рекомендую Елену Михайловну!
Отзывчивая и пунктуальная доктор. Она провела опрос проблемы, уточнила мое состояние и назначила анализы.
Вежливая врач. Она сказала мне сдать анализ на антитела и ответила на вопросы. Но доктор не настолько хорошо владеет информацией, которая мне нужна. Специалист не выдала мне сразу список прививок. Мне пришлось самой все находить и спрашивать. Мне кажется, что это это не совсем ее специализация! В целом, Елена Сергеевна выполнила свою задачу, и я осталась довольна приемом!
Доктор произвел очень приятное впечатление! Внимательно выслушал историю болезни, назначил необходимое обследование и анализы. До результатов анализов - никаких лишних назначений и препаратов. В итоге выявили проблему там, где до него врачи и не искали (у нас частоболеющий ребенок, проблемы с прививками). Благодаря своевременному обследованию, удалось избежать больших проблем и осложнений от вакцинации. Алексей Михайлович подобрал нам курс лечения под контролем анализов. Выводы об эффективности делать пока рано, но уверена , он поможет! В целом чувствуется, что это высококвалифицированный специалист, врач, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
Профессиональный врач. У нас остались очень хорошие впечатления о нем. Доктор определил конкретное направление в котором надо двигаться, назначил анализы и адекватное лечение. Мы довольны результатом!

Все частные аллергологи у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru