Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи

• Лучшие частные аллергологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Аллерголог занимается диагностикой и терапией аллергических реакций и заболеваний. Лечит пищевую и лекарственную аллергию, аллергический дерматит, ринит, конъюнктивит, бронхит и бронхиальную астму. Предупреждает отек Квинке, анафилактический шок и другие неотложные состояния.

Когда нужна консультация врача

Консультация аллерголога необходима, если вы чувствуете раздражение слизистых, кожный зуд, слезотечение и покраснение глаз, заложенность носа, приступы удушья. При возникновении перечисленных симптомов важно своевременно обратиться к врачу и выявить аллерген, чтобы избежать осложнений, угрожающих здоровью и жизни.

Услуги аллерголога

На приеме врач выслушает вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр. Для уточнения диагноза вам назначат кожные и провокационные пробы, элиминационный тест, лабораторные анализы крови.

Хороший аллерголог может дополнительно привлечь смежных специалистов – иммунолога, дерматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, отоларинголога или офтальмолога. Это важно для окончательной постановки диагноза.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного аллерголога по рейтингу, стажу и отзывам пациентов – записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:28:35
9.5
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович 19 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Тихомирова Елена Валентиновна 3 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.4
Полякова Наира Андреевна 9 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8.2
Кораблева Галина Юрьевна 5 отзывов Стаж 6 лет
Аллерголог
Пак Татьяна Евгеньевна 4 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Попович Юлия Владимировна 1 отзыв Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Фомичев Виталий Игоревич 3 отзыва Стаж 4 года Врач первой категории
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000
Аллерголог
Шабашова Надежда Венедиктовна 1 отзыв Стаж 35 лет д.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Аллерголог
Трусова Ольга Валерьевна 1 отзыв Стаж 18 лет к.м.н.
Фундылер Семён Ефимович 3 отзыва Стаж 38 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти аллерголога?

Хорошего аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все отлично и все профессионально было! Человек очень внимательный, профессиональный и скрупулезный. У меня сложилось впечатление, что я реально попал к профессионалу! Все классно.
Все было отлично! Она очень подробно все рассказала, дала советы. Мне кажется, что она очень хороший профессионал. Очень долго длился прием, подробно расспросила про все нюансы.
Очень грамотный специалист. Елена Вячеславовна была очень добра, сразу пошла на контакт, все очень подробно нам рассказала. Было видно, что у нее большой опыт и что она ладит с детьми.
Приятный врач. Валентина Юрьевна назначила мне новые современные препараты, пока не знаю, помогут ли они мне. Но в целом у меня осталось приятное впечатление.
Хороший прием. Доктор доброжелательная, все четко объяснила, что надо делать, что нет, предложила сдать анализы.
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор внимательная. Она все расспросила и подсказала, что нужно делать.
Доктор - чудная женщина, очень понравилась. Впечатления положительные. Пойду повторно. Впечатление у меня хорошее. Она много чего мне рассказала. Всё доступно, культурно, профессионально. Мне её рекомендовали и надеюсь, не зря. Хороший доктор.
Доктор тактичная, внимательная, профессиональная, все выслушала, дала рекомендации, я уже приступил к лечению. Я обратился к доктору по рекомендации знакомых, у которых был хороший результат.
Мне понравился прием. Врач была доброжелательна со мной. Валентина Юрьевна назначила необходимые анализы и дала рекомендации.
Все хорошо. Доктор очень отзывчивая, приятная женщина, подсказала, что мне надо делать, все подробно, доходчиво объяснила. Будет повторный прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru