Врачи-аллергологи

39 анкет врачей из СПб и 980 проверенных отзывов. Стоимость приёма у аллергологов с этой страницы от 1500 до 4300 рублей.

Аллерголог занимается диагностикой и терапией аллергических реакций и заболеваний. Лечит: пищевую и лекарственную аллергию, аллергический дерматит, ринит, конъюнктивит, бронхит и бронхиальную астму. Предупреждает отек Квинке, анафилактический шок и другие неотложные состояния.

Аллерголог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Аллерголог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Аллерголог
Игнатьев Вячеслав Анатольевич Стаж 43 года д.м.н.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Грек Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Богач Валентина Юрьевна Стаж 13 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000 2000
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
1 2 3 4 5
  • Лучшие частные аллергологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Когда нужна консультация врача

Консультация аллерголога необходима, если вы чувствуете раздражение слизистых, кожный зуд, слезотечение и покраснение глаз, заложенность носа, приступы удушья. При возникновении перечисленных симптомов важно своевременно обратиться в центр аллергологии и выявить аллерген, чтобы избежать осложнений, угрожающих здоровью и жизни.

Услуги аллерголога

На приеме врач выслушает вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр. Для уточнения диагноза вам назначат кожные и провокационные пробы, элиминационный тест, лабораторные анализы крови.

Хороший аллерголог может дополнительно привлечь смежных специалистов – иммунолога, дерматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, отоларинголога или офтальмолога. Это важно для окончательной постановки диагноза.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного аллерголога по рейтингу, стажу и отзывам пациентов – записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Близкая специальность: иммунолог.

Часто задаваемые вопросы

Где найти аллерголога?

Хорошего аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Спасибо ей большое за внимательное отношение к проблеме и за правильное определение стратегии дальнейшего решения моей проблемы.
Отличный доктор! Она профессиональная и отзывчивая. Выслушала мои жалобы, спросила, чем я лечилась, отчего может быть моя аллергия, отсекла все не нужное, сделала выводы, дала нужные рекомендации и назначила лечение. Спасибо ей большое! Если возникнет необходимость у моих знакомых я обязательно ее порекомендую.
Вдумчивая и внимательная к проблеме доктор. С ней было приятно пообщаться. Врач очень тщательно выслушала то, что я рассказала. Я получила очень много полезной и грамотной информации об аллергии.
Доктор осмотрела меня, дала мне рекомендации и сделала назначения. Что мне было нужно, я от нее узнала.
Приятная женщина. Она меня выслушала, спросила из-за чего и когда возникло, сказала что можно вылечить, назначила мне сдать анализы, также я была у лора и она сказала пить таблетки, который мне прописал лор. Я не зря сходила и отдала деньги.
Мне нужна была консультация, врач меня очень хорошо проконсультировала, очень популярно и подробно рассказала обо всем, сказала какие дальнейшие исследования провести, успокоила меня и я осталась очень - очень довольна. В результате у меня полная картина сложилась в голове. Это очень редкий, профессиональный, внимательный врач, который уважает пациента и дает возможность разобраться и всё понять! Я уже всем сказала, что если кому-то нужен иммунолог, то я знаю кому нужно идти!
Огромное спасибо Алексею Михайловичу за его работу и чуткость. Не зря проехал весь город. Еще раз спасибо!
Доктор хорошая, была внимательна и мне понравился её опыт. Она хорошо провела приём, я всё поняла, что она мне рассказала и что назначила. Через некоторое время ещё встречаемся со специалистом.
Доктор хороший, он внимательно нас выслушал, посмотрел всю документацию, всё доступно и понятно объяснил, посмотрел ребёнка и сразу назначил лечение. Теперь при необходимости будем обращаться к нему, так же врач оставил свой номер телефона, на случай возникновения вопросов.
Мы у него наблюдаемся очень давно, нас врач вполне устраивает, все вопросы которые интересовали он решил, анализы назначил. Дал необходимые рекомендации. Действительно этот доктор профессионал.

Все частные аллергологи Санкт-Петербурга

В разделе аллергологии —