3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51

Корчак Оксана Михайловна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Попович Алексей Михайлович - аллерголог

На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Евдокимова Людмила Николаевна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Козлова Ольга Петровна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Самойлова Ирина Викторовна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Международная Ломоносовская

Питиримова Елена Сергеевна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Грек Елена Анатольевна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Манило Елена Владимировна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Дедкова Ольга Владимировна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Врачи-аллергологи (278)

278 анкет врачей из СПб и 1150 проверенных отзывов. Стоимость приёма у аллергологов с этой страницы от 1750 до 3140 рублей.

Аллерголог занимается диагностикой и терапией аллергических реакций и заболеваний. Лечит: пищевую и лекарственную аллергию, аллергический дерматит, ринит, конъюнктивит, бронхит и бронхиальную астму. Предупреждает отек Квинке, анафилактический шок и другие неотложные состояния.

На приеме врач выслушает вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр. Для уточнения диагноза вам назначат кожные и провокационные пробы, элиминационный тест, лабораторные анализы крови.

Хороший аллерголог может дополнительно привлечь смежных специалистов – иммунолога, дерматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, отоларинголога или офтальмолога. Это важно для окончательной постановки диагноза.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного аллерголога по рейтингу, стажу и отзывам пациентов – записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Близкая специальность: иммунолог.

Аллерголог-иммунолог

Аллерголог-иммунолог специализируется на диагностике и лечении аллергических реакций организма. Задача врача определить аллерген и его проявления, подобрать схему лечения, предупредить рецидивы и переход патологии в хроническую стадию. Симптомы, при которых следует обратиться к аллергологу-иммунологу: сыпь на коже, сопровождающаяся зудом; покраснение глаз, слезотечение; чихание, насморк (без признаков ОРЗ); отёк лица, распространяющийся на носоглотку и затрудняющий дыхание.

Аллерголог-дерматолог

Аллерголог-дерматолог специализируется на диагностике и лечении кожных проявлений аллергии. Патологии, которые лечит врач: аллергический дерматит, крапивница, диатез, экзема и другие кожные болезни.

Аллерголог-терапевт

Аллерголог-терапевт – это врач, который отучился на две специализации и работает как терапевт и как аллерголог. Аллерголог специализируется на диагностике и лечении аллергических проявлений разнообразных форм.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация врача?
Консультация аллерголога необходима, если вы чувствуете раздражение слизистых, кожный зуд, слезотечение и покраснение глаз, заложенность носа, приступы удушья. При возникновении перечисленных симптомов важно своевременно обратиться в центр аллергологии и выявить аллерген, чтобы избежать осложнений, угрожающих здоровью и жизни.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Елена Владимировна все доступно мне объяснила.
На модерации, 03 марта 2021
Внимательный, заботливый и участливый доктор. Она со мной подробно обсудила проблему и назначила адекватное лечение. На следующий день, врач мне позвонила и уточнила, как я себя чувствую.
Виктор, 02 марта 2021
Доктор очень убедительный. Ольга Владимировна доходчиво мне объяснила о препаратах.
Галина, 01 марта 2021
Очень пожалела что пропала на приём к Грек Е. Абсолютно не решила мою проблему, была агрессивной, навязала мне целый лист бесполезных анализов, на круглую сумму, вместо решения проблемы ребёнка. Когда я отказалась делать анализы и собралась уходить, она стала давить на меня и злиться, что я не собираюсь платить за повторный приём. Потом она начала убеждать что я обязана явиться на повторный приём хотя я ну ничему вообще не обязана. Хладнокровный врач которому нужна только ваши деньги и больше ничего. На ребёнка ей было наплевать. Больше никогда не обращусь к этому врачу в эту клинику.
Полина, 28 февраля 2021
Спасибо, врач дал диету, назначил анализы и лечение. Обязательно придём к нему с результатами
Татьяна, 28 февраля 2021
Оксана Михайловна проверила предыдущую историю болезни, осбледования, ответила на вопросы и выписала лекарства. Я доволен!
Владислав, 25 февраля 2021
Внимательный и профессиональный врач, который лечит не болезнь, а пациента. Элена Альбертовна провела диагностику и назначила мне лечение.
Владимир, 14 февраля 2021
Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала и частично помогла в решении вопроса.
Павел, 13 февраля 2021
Хороший специалист. Людмила Николаевна помогла мне и сделала правильные назначения.
Инара, 25 мая 2020
Доктор профессиональный и человечный. Она задавала мне правильные вопросы, назначила ребёнку лечение и обследования должным образом. Я в восторге и мы пойдём на повторную консультацию!
Дарья, 01 марта 2021

Все частные аллергологи Санкт-Петербурга