Врачи-аллергологи

54 53 анкеты врачей из СПб и 914 проверенных отзывов. Стоимость приёма у аллергологов с этой страницы от 1500 рублей до 2600 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аллерголог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000 2000
Аллерголог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Калинцева Марина Владиславовна Стаж 17 лет
Аллерголог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна Стаж 11 лет
Богач Валентина Юрьевна Стаж 13 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
1 2 3 4 5 6
  • Лучшие частные аллергологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Аллерголог занимается диагностикой и терапией аллергических реакций и заболеваний. Лечит пищевую и лекарственную аллергию, аллергический дерматит, ринит, конъюнктивит, бронхит и бронхиальную астму. Предупреждает отек Квинке, анафилактический шок и другие неотложные состояния.

Когда нужна консультация врача

Консультация аллерголога необходима, если вы чувствуете раздражение слизистых, кожный зуд, слезотечение и покраснение глаз, заложенность носа, приступы удушья. При возникновении перечисленных симптомов важно своевременно обратиться в центр аллергологии и выявить аллерген, чтобы избежать осложнений, угрожающих здоровью и жизни.

Услуги аллерголога

На приеме врач выслушает вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр. Для уточнения диагноза вам назначат кожные и провокационные пробы, элиминационный тест, лабораторные анализы крови.

Хороший аллерголог может дополнительно привлечь смежных специалистов – иммунолога, дерматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, отоларинголога или офтальмолога. Это важно для окончательной постановки диагноза.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного аллерголога по рейтингу, стажу и отзывам пациентов – записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Близкая специальность: иммунолог.

Часто задаваемые вопросы

Где найти аллерголога?

Хорошего аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У врача был деловой подход. Она со мной побеседовала, поговорила, назначила анализ и лекарство, которое мне помогло. Отношение было профессиональное и спокойное. Оксана Михайловна решила мой вопрос и справилась с поставленной задачей. Я пойду повторно.
Замечательный доктор, вдумчивый, толковый и внимательный. Я у него лечилась с января месяца. Я к нему попала в достаточно тяжелом состояние, сейчас мы вышли на процесс ремиссии. Я ему очень благодарна. Рекомендую!
Врач нас сразу приняла, выслушала нас, осмотрела ребенка, послушала его и назначила анализы. Она хорошо, уважительно общалась с ребенком, нашла подход к нему. Минусов я не заметила. Хороший доктор, ещё раз придем к ней.
Чудесная, внимательная и общительная врач, все очень доходчиво объясняет, мы очень довольны. Она объяснила, какие и почему нужно сдать анализы, в понедельник мы пойдем на повторный прием, чтобы определиться, как лечиться.
Доктор хорошая, компетентная и вежливая. Она посмотрела наши анализы, дала рекомендации по лечению, проконсультировала по анализам, какие бывают, какие лучше сдать и назначила еще обследования.
Это не первый врач к которому мы уже обращались и мне не понравилось. У нас на руках были все анализы и мы хотели получить консультацию, доктор сказала, что все анализы старые и сложилось впечатление, что она хотела нас напугать. Мне сразу была озвучена стоимость анализов. Так же мне не понравилось как она отнеслась к маленькому ребенку, была невнимательна, только в конце она предложила осмотреть ребенка и назначила лечение.
Замечательный, внимательный врач! У меня аллергия. Доктор назначила мне лечение, которое будет до того, как будут готовы анализы, чтобы снять остроту, она назначила капельницы.
У меня диагноз был немножко сложный и сразу распухло лицо, над бровью что-то выскочило, это был праздничный день и поэтому я пошла к аллергологу. Врач меня посмотрела, предположила что-то другое, быстро меня проконсультировала у хирурга, оказалось, что это не проблема хирурга и мы с ней стали разговаривать. Доктор мне выписала соответствующее лекарство и я все купила, на следующий день у меня с доктором была обратная связь, потому что все распухло еще больше, я все сфотографировала и врач меня еще раз проконсультировала и дала рекомендации. Оказалось, что это такой герпес на лице. Я сижу дома и у меня все потихонечку спадать стало. Врач не отмахивается, а всей душой сочувствует и сопереживает! Она не безразлична к пациенту.
То, что мне доктор порекомендовала, от части помогло, но в целом, мне не особо понравилось! Я уже много врачей дерматологов прошла и эта врач наговорила мне таких вещей, про которые я знаю, что это не так. Доктор мне прописала лекарства.
Хороший, четкий врач! Доктор мне все подробно объяснила и назначила лечение, которое я сейчас прохожу, она внимательно выслушала все. Я всем довольна пока и еще пойду к этому врачу!

Все частные аллергологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru