3 582 100 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-аллергологи

· 286 врачей

Манило Елена Владимировна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Гайнанова Елена Габдулхаковна - аллерголог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Захаров Денис Сергеевич - аллерголог
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко Проспект Большевиков

Грек Елена Анатольевна - аллерголог

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Попович Юлия Владимировна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков

Питиримова Елена Сергеевна - аллерголог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Попович Алексей Михайлович - аллерголог
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Принял 16 пациентов за последний месяц
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-аллергологи (286)

286 анкет врачей из СПб и 1232 проверенных отзыва. Стоимость приёма у аллергологов с этой страницы от 1400 до 2500 рублей.

Аллерголог занимается диагностикой и терапией аллергических реакций и заболеваний. Лечит: пищевую и лекарственную аллергию, аллергический дерматит, ринит, конъюнктивит, бронхит и бронхиальную астму. Предупреждает отек Квинке, анафилактический шок и другие неотложные состояния.

На приеме врач выслушает вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр. Для уточнения диагноза вам назначат кожные и провокационные пробы, элиминационный тест, лабораторные анализы крови.

Хороший аллерголог может дополнительно привлечь смежных специалистов – иммунолога, дерматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, отоларинголога или офтальмолога. Это важно для окончательной постановки диагноза.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного аллерголога по рейтингу, стажу и отзывам пациентов – записывайтесь на консультацию онлайн или телефону.

Близкая специальность: иммунолог.

Аллерголог-иммунолог

Аллерголог-иммунолог специализируется на диагностике и лечении аллергических реакций организма. Задача врача определить аллерген и его проявления, подобрать схему лечения, предупредить рецидивы и переход патологии в хроническую стадию. Симптомы, при которых следует обратиться к аллергологу-иммунологу: сыпь на коже, сопровождающаяся зудом; покраснение глаз, слезотечение; чихание, насморк (без признаков ОРЗ); отёк лица, распространяющийся на носоглотку и затрудняющий дыхание.

Аллерголог-дерматолог

Аллерголог-дерматолог специализируется на диагностике и лечении кожных проявлений аллергии. Патологии, которые лечит врач: аллергический дерматит, крапивница, диатез, экзема и другие кожные болезни.

Аллерголог-терапевт

Аллерголог-терапевт – это врач, который отучился на две специализации и работает как терапевт и как аллерголог. Аллерголог специализируется на диагностике и лечении аллергических проявлений разнообразных форм.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация врача?
Консультация аллерголога необходима, если вы чувствуете раздражение слизистых, кожный зуд, слезотечение и покраснение глаз, заложенность носа, приступы удушья. При возникновении перечисленных симптомов важно своевременно обратиться в центр аллергологии и выявить аллерген, чтобы избежать осложнений, угрожающих здоровью и жизни.

Аллергологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор компетентный, уважительный и спокойный. Она назначила мне сдачу анализов, всё размеренно объяснила и рассказала о течении болезни. Так же врач грамотно ответил на все мои вопросы.
Виктория, 28 мая 2021
Доктор хороший, профессиональный и человечный. Мы сразу поняли друг друга. Она мне назначила лечение, которое помогло.
Сергей, 25 мая 2021
Очень хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Мне понравилось, что он сразу поставил диагноз и не назначал никаких лишних анализов. Врач также назначил мне лечение.
Полина, 20 мая 2021
Елена Владимировна внимательный врач. У меня был первичный приём. Я получила рекомендации и направления на сдачу анализов.
Татьяна, 12 мая 2021
Врач приятный и обходительный. Она задала конкретные вопросы, адекватно ответила мои вопросы, назначила анализы и повторный приём.
Ирина, 07 мая 2021
Врач внимательный. Она назначила мне лечение, после которого стало лучше.
Александр, 28 апреля 2021
Врач очень хороший, доброжелательный и обходительный. Он грамотный в своем деле. Доктор со мной побеседовал, все доходчиво объяснил и посоветовал сделать УЗИ. Я благодарна этому специалисту!
Надежда, 12 апреля 2021
Очень пожалела что пропала на приём к Грек Е. Абсолютно не решила мою проблему, была агрессивной, навязала мне целый лист бесполезных анализов, на круглую сумму, вместо решения проблемы ребёнка. Когда я отказалась делать анализы и собралась уходить, она стала давить на меня и злиться, что я не собираюсь платить за повторный приём. Потом она начала убеждать что я обязана явиться на повторный приём хотя я ну ничему вообще не обязана. Хладнокровный врач которому нужна только ваши деньги и больше ничего. На ребёнка ей было наплевать. Больше никогда не обращусь к этому врачу в эту клинику.
Полина, 28 февраля 2021
Внимательный доктор. Она подробно и детально всё мне объяснила.
Сергей, 13 октября 2020
Мы не понимаем кто такие шикарные отзывы оставляет о этом враче! Она просто подтвердила лекарства и не сделала ничего полезного. Доктор даже не смотрела ребенка. Нам не показалось, что это специалист - аллерголог!
Сергей, 19 мая 2020

Все частные аллергологи Санкт-Петербурга