2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Волковской (13)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Замечательный врач. Я поддерживаю с ней отношения уже на протяжение 10 лет и следую всюду за ней. Мне нравится компетентность доктора, качества и условия предоставления услуг. В этот раз специалист уделила мне время, продуктивно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Я довольна! Большое спасибо!
Юлия, 30 марта 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020
Проблему решить не помогла, больше к ней ни за что не пойду на приём! Мой совет всем : ни за что не тратьте время на этот цирк абсурда. Этот человек выдаёт себя за доктора, хотя в ходе общения можно с легкостью определить, что она совершенно не компетентна в данной области, зато отлично умеет делать выручку клинике на выписке ненужных процедур. Все отзывы куплены и накручены. Не тратьте деньги впустую , как сделала я , прочитав хорошие отзывы, которые, к сожалению, совершенно не относятся к данной женщине! Таких «врачей» вообще нельзя допускать к пациентам , особенно с острой болью , как было это у меня. Чуть не покалечила только.
Мария, 04 января 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019
Очень большой профессионал и прекрасный человек. Она кроме профессиональных советов, разрядила обстановку приятными словами. Доктор была внимательная и находила нужные слова.Я очень волновалась, врач меня полностью успокоила. Я приду к ней еще раз! И буду советовать ее своим знакомым!
Анна, 23 сентября 2019
Доктор уверенный, коммуникабельный. У меня были анализы при повторном приёме.
Диана, 02 сентября 2019

Все частные акушеры у метро Волковская:

Доктора: Волковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru