2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Удельной (20)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач помогла в решение моего вопроса. Теперь я буду ходить только к ней! Доктор проявила полную отзывчивость и понимание!
Александра, 03 июня 2020
Врач очень понравился. Очень внимательна. Задавала много вопросов. Видно, что профессионал своего дела. Не торопилась, все обьяснила. Рекомендую очень!!!
Марина, 26 мая 2020
Очень хороший врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и оказала мне необходимую помощь. Я пойду к ней на повторный приём.
Дарья, 22 мая 2020
Видно, что доктор очень профессиональный, толковый, приветливый, добрый, приятный в общении, интеллигентный и вежливый. Она долго консультировала меня и все рассказала. Впечатления остались самые хорошие! Я довольна и в следующий раз пойду только к этому врачу!
Анна, 19 мая 2020
Доктор создала впечатление профессионала хорошего уровня. Она вежливо обращалась с нами, убедительно, но в меру все объяснила, дала необходимые рекомендации и предложила на повторный прием. Мы впервые столкнулись с тем, когда ребенка не трясло от гинеколога.
Галина, 10 мая 2020
Сергей Юрьевич очень внимательно отнесся к моим проблемам. Он мне всё подробно обьяснил и рассказал. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина, 25 апреля 2020
Внимательный врач. Она все доходчиво объяснила, даже больше, чем я хотела услышать. На приеме мне было очень комфортно с доктором! Я буду еще обращаться к ней!
Ирина, 05 марта 2020
Я очень доволен. Доктор хороший. Она спросила про жалобы, мы ей рассказали, она обследовала жену посмотрела на узи, прописала лечение, дала советы и мы сдали анализы. Ж Отличный обслуживание. Жалоб нет.
Мавтун, 06 февраля 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019

Все частные акушеры у метро Удельная:

Доктора: Удельная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru