2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Технологическом институте (14)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный врач. Внимательный. Коммуникабельный. Самый лучший док!
Алиса, 27 мая 2020
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Очень приятный, аккуратный и приветливый врач. Она взяла мазок, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила только нужные анализы.
Ирина, 22 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и выдала направления на дальнейшие обследования. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 19 мая 2020
Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Ангелина, 20 апреля 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018

Все частные акушеры у метро Технологический ин-т:

Доктора: Технологический ин-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru