2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на станции Старая Деревня (12)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Оксана, 19 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Внимательный и добрый врач. Пока было только УЗИ. Доктор все выслушала, дала консультацию, с расстановкой все рассказала и разжевала. Я еще пойду к ней!
Наталья, 06 марта 2020
Хороший и компетентный врач. Он подробно все рассказал. Прием прошел на высшем уровне! Я узнала все, что было необходимо!
Татьяна, 06 марта 2020
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Татьяна, 02 марта 2020
Замечательный доктор - золотые руки. Грамотный и опытный специалист, любящий свое дело. Обращаюсь не в первый раз. На последнем приеме ставила ВМС. Все прошло отлично - быстро и без особых болезненных ощущений, вопреки ожиданиям вполне терпимо. По этой поцедуре дальше - только к Надежде Юрьевне. Доктора рекомендую.
Наталья, 23 февраля 2020
Была на первичном приеме. Врач хорошо проконсультировала, подробно ответила на все вопросы!
Мария, 25 декабря 2019
Дарья Геннадиевна прекрасный врач! Тактичная и добрая, ответит на все вопросы, все подробно объяснит, если нужно и нарисует. Перед посещением было немного волнительно, но после осмотра страха совсем не осталось. Спасибо большое!
Екатерина, 09 декабря 2019

Все частные акушеры у метро Старая Деревня: