2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на станции Рыбацкое (0)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020
Я уже три года наблюдаюсь у Анны Вячеславовны и никаких нареканий у меня нет. Она очень внимательная к деталям. На приеме направила меня на до обследования, чтобы убедиться, что ее назначения правильные.
Альбина, 01 апреля 2020
Человечный и профессиональный врач. Надежда Петровна осмотрела, проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 31 марта 2020
Хороший, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она понравилась мне своим отношением! Доктор выполнила все свои функции, помогла мне и все подсказала.
Наталья, 31 марта 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020

Все частные акушеры у метро Рыбацкое:

Доктора: Рыбацкое

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru