2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Проспекте Ветеранов (13)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший, грамотный и профессиональный врач. Я наблюдаюсь у неё уже три года.
Светлана, 02 февраля 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Ольга Владимировна очень доброжелательный и открытый врач. Ей можно задать любой вопрос. Она мне всё развернуто рассказала и сделала всё, что было нужно. Доктор провела первичный осмотр и прописала анализы.
Светлана, 11 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Проспект Ветеранов: