2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Проспекте Просвещения (13)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Хороший и компетентный врач. Он подробно все рассказал. Прием прошел на высшем уровне! Я узнала все, что было необходимо!
Татьяна, 06 марта 2020
Внимательный врач. Она все доходчиво объяснила, даже больше, чем я хотела услышать. На приеме мне было очень комфортно с доктором! Я буду еще обращаться к ней!
Ирина, 05 марта 2020
Инна Мингияновна дала мне много полезной информации. Доктор провела осмотр, всё мне доходчиво обьяснила и ничего лишнего не назначила. Я осталась очень довольна!
Ирина, 21 ноября 2019
Просто, замечательная и хорошая врач. Она обследовала меня, сделала УЗИ, дала консультацию, вызвала скорую и отправила в больницу на операцию. Доктор очень ответственно подходит к пациентам, потому что потом звонила мне и переживала! Теперь буду ходить только к ней!
Ольга, 01 ноября 2019
Доктор всё подробно объяснила и рассказала. Я пришла с конкретной проблемой, доктор меня успокоила. Она со всех сторон чуткая, всё достаточно спокойно, но при этом строго объяснила как следить за здоровьем.
Венера, 24 апреля 2019
Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Проспект Просвещения: