2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Проспекте Большевиков (13)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Замечательный врач. Я поддерживаю с ней отношения уже на протяжение 10 лет и следую всюду за ней. Мне нравится компетентность доктора, качества и условия предоставления услуг. В этот раз специалист уделила мне время, продуктивно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Я довольна! Большое спасибо!
Юлия, 30 марта 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020
Девушка с опытом. Я была у нее уже второй раз. Доктор хорошо все объясняет. Изначально она полностью провела осмотр, направила меня на анализы и после этого назначила лечение.
Елена, 15 марта 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все подробно, понятно объяснила и предложила вариант, который полностью устраивает. У меня не осталось вопросов.
Мария, 13 марта 2020
Проблему решить не помогла, больше к ней ни за что не пойду на приём! Мой совет всем : ни за что не тратьте время на этот цирк абсурда. Этот человек выдаёт себя за доктора, хотя в ходе общения можно с легкостью определить, что она совершенно не компетентна в данной области, зато отлично умеет делать выручку клинике на выписке ненужных процедур. Все отзывы куплены и накручены. Не тратьте деньги впустую , как сделала я , прочитав хорошие отзывы, которые, к сожалению, совершенно не относятся к данной женщине! Таких «врачей» вообще нельзя допускать к пациентам , особенно с острой болью , как было это у меня. Чуть не покалечила только.
Мария, 04 января 2020
Доктор уверенный, коммуникабельный. У меня были анализы при повторном приёме.
Диана, 02 сентября 2019
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Проспект Большевиков: