2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Пролетарской (4)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Доктор грамотный и достаточно профессиональный. Она выслушала меня, обследовала, рассказала и предложила сделать анализы.
Марина, 14 февраля 2020
Милая, адекватная и профессиональная доктор. Мне понравилось, как она осмотрела меня и какие дала рекомендации. Врач проконсультировала меня, направила на анализы, УЗИ и объяснила все доступным языком. Я осталась довольна приемом!
Динара, 30 июля 2019
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020
Я уже три года наблюдаюсь у Анны Вячеславовны и никаких нареканий у меня нет. Она очень внимательная к деталям. На приеме направила меня на до обследования, чтобы убедиться, что ее назначения правильные.
Альбина, 01 апреля 2020
Человечный и профессиональный врач. Надежда Петровна осмотрела, проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 31 марта 2020
Хороший, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она понравилась мне своим отношением! Доктор выполнила все свои функции, помогла мне и все подсказала.
Наталья, 31 марта 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020

Все частные акушеры у метро Пролетарская:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пролетарская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru