2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Приморской (12)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
Очень большой профессионал и прекрасный человек. Она кроме профессиональных советов, разрядила обстановку приятными словами. Доктор была внимательная и находила нужные слова.Я очень волновалась, врач меня полностью успокоила. Я приду к ней еще раз! И буду советовать ее своим знакомым!
Анна, 23 сентября 2019
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Приморская:

Доктора: Приморская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru