2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Площади Мужества (12)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Оксана, 19 марта 2020
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Татьяна, 02 марта 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Дарья Геннадиевна прекрасный врач! Тактичная и добрая, ответит на все вопросы, все подробно объяснит, если нужно и нарисует. Перед посещением было немного волнительно, но после осмотра страха совсем не осталось. Спасибо большое!
Екатерина, 09 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Площадь Мужества: