2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Пл. Александра Невского-1 (21)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный врач. Внимательный. Коммуникабельный. Самый лучший док!
Алиса, 27 мая 2020
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Я была у нее уже несколько раз. Ирина Николаевна приятный человек. Она провела осмотр, сделала УЗИ и проконсультировала меня.
Елена, 25 мая 2020
Гаяне Георгиевна внимательный врач. У меня был первичный приём. Я довольна!
Дарья, 22 мая 2020
Очень приятный, аккуратный и приветливый врач. Она взяла мазок, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила только нужные анализы.
Ирина, 22 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и выдала направления на дальнейшие обследования. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 19 мая 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Людмила, 27 января 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019

Все частные акушеры у метро Пл. Александра Невского-1:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1381 проверенный отзыв.

Доктора: Пл. Александра Невского-1

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru