2 674 105 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Петроградской (15)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Ангелина, 20 апреля 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
Обстоятельная врач. Она подробно мне все рассказала. Врач меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Наталья, 20 октября 2019
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018
Очень внимательный и аккуратный врач. Она мне грамотно всё рассказала и обьяснила. Я очень довольна!
Алина, 02 июня 2020
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы и все понятно объяснила.
Юлия, 02 июня 2020
Владимир Владимирович вошёл в мою проблему и действительно меня лечит. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Юлия, 01 июня 2020
Тактичный доктор. Она помогла решить мой вопрос. Я очень довольна!
Ляйля, 01 июня 2020

Все частные акушеры у метро Петроградская:

Доктора: Петроградская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru