2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры у станции Парнас (13)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Человечный и профессиональный врач. Надежда Петровна осмотрела, проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 31 марта 2020
Хороший и компетентный врач. Он подробно все рассказал. Прием прошел на высшем уровне! Я узнала все, что было необходимо!
Татьяна, 06 марта 2020
Внимательный врач. Она все доходчиво объяснила, даже больше, чем я хотела услышать. На приеме мне было очень комфортно с доктором! Я буду еще обращаться к ней!
Ирина, 05 марта 2020
У меня осталось двоякое впечатление! Я изначально пришла с расстроенными чувствами, была резка, груба и проявила все свои отрицательные качества сразу. Настроения не было никакого, потому что до этого 4 оператора не могли мне объяснить, как пройти в клинику. Но доктор оказался воспитанным и тактичным. По моему диагнозу он, что сказал, что все процессы начнутся не раньше чем через две недели, а они начали через день после приема, и назначил схему лечения, которая не работает. Это очень странно, и я не поняла этого момента! Так же специалист не предупредил и не сказал каким образом будет делаться УЗИ, хотя, я имела право выбрать. На исследование меня поставили перед фактом. Это говорит о компетенции врача. Ну и естественно он назначил анализы на 7000 рублей, что меня расстроило. По факту мне половину из них можно не сдавать. Но, зато, доктор очень просто, максимально понятно и доходчиво все объяснил!
Аноним, 21 декабря 2019
Инна Мингияновна дала мне много полезной информации. Доктор провела осмотр, всё мне доходчиво обьяснила и ничего лишнего не назначила. Я осталась очень довольна!
Ирина, 21 ноября 2019
Просто, замечательная и хорошая врач. Она обследовала меня, сделала УЗИ, дала консультацию, вызвала скорую и отправила в больницу на операцию. Доктор очень ответственно подходит к пациентам, потому что потом звонила мне и переживала! Теперь буду ходить только к ней!
Ольга, 01 ноября 2019
Доктор всё подробно объяснила и рассказала. Я пришла с конкретной проблемой, доктор меня успокоила. Она со всех сторон чуткая, всё достаточно спокойно, но при этом строго объяснила как следить за здоровьем.
Венера, 24 апреля 2019
Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
На модерации, 06 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Парнас:

Доктора: Парнас

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru