2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Парке Победы (18)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020
Хороший, грамотный и профессиональный врач. Я наблюдаюсь у неё уже три года.
Светлана, 02 февраля 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Ольга Владимировна очень доброжелательный и открытый врач. Ей можно задать любой вопрос. Она мне всё развернуто рассказала и сделала всё, что было нужно. Доктор провела первичный осмотр и прописала анализы.
Светлана, 11 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
Очень большой профессионал и прекрасный человек. Она кроме профессиональных советов, разрядила обстановку приятными словами. Доктор была внимательная и находила нужные слова.Я очень волновалась, врач меня полностью успокоила. Я приду к ней еще раз! И буду советовать ее своим знакомым!
Анна, 23 сентября 2019

Все частные акушеры у метро Парк Победы: