Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Врачи-акушеры - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности акушеры Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Гнатовская Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профиклиника г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Щербань Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Подшибякина Элина Александровна Стаж 34 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1000
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
2000
2000
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Где прочитать отзывы о врачах специальности акушеры?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
Профессиональная врач, но при этом не была внимательна. Она решила какой у меня диагноз, но я сказала, что возможно и нет, потому что некоторые признаки у меня не присутствовали. Она сказала какой пропить курс, дала рекомендации и сказала какие ещё сдать анализы.
Прием прошел грамотно и профессионально. Доктор доброжелательная и приятная. По доброму общалась с ребенком. Она посмотрела, сделала узи и назначила лечение для облегчения симптомов. Никаких отрицательных моментов не было.
Очень замечательная, внимательная, компетентная и отзывчивая врач. Мне с ней было комфортно, обстановка располагала к тому, чтобы я успокоилась. Доктор помогла понять в чем моя проблема и предложила дальнейшие варианты лечения. Мне все было понятно, и я осталась довольна приемом. Выражаю большую благодарность Юлии Владимировне за такое отношение к пациентам!
Очень компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Это был первичный прием, и специалист не успела еще мне помочь. Она назначила обследование и прописала лекарство, которое уже помогло. Я пока планирую походить к доктору.
Добросовестная доктор. За долгое время пока я посещала других врачей, Виктория Викторовна привела меня в полный восторг, я рада, что попала по рекомендации именно к ней и надеюсь на дальнейшее, совместное и положительное лечение. Она выслушала то, что меня беспокоит, спросила про мой режим, какой у меня сон, чем я питаюсь, что меня удивило. Она провела осмотр, сделала УЗИ, оправила на дальнейшие результаты анализов, все доступно рассказала про мой диагноз, как повернуть в нужное русло, чтобы все встало на круги своя, разложила все по полочкам. Я уже всем моим знакомым порекомендовала специалиста.
Хорошая и вежливо обращается с пациентами. Спасибо.
Хорошая, профессиональная и тактичная врач, видно, что специалист знает свое дело, ничего плохого про нее сказать не могу. Анастасия Андреевна осмотрела меня, взяла анализы, назначила лечение, понятно и, довольно, доступным языком все объяснила.
Помогла с проблемой, объяснила и рассказала все, что было нужно, подробно ответила на все вопросы.
Могу сказать только хорошие слова о враче. Гаяне Георгиевна профессиональный специалист. Она все объяснила, выслушала и дала советы.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 164 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru