Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Рейтинг акушеров

155 На DocDoc.ru представлен рейтинг акушеров из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Акушер
Гнатовская Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профиклиника г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Акушер
Крылова Надежда Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Акушер
Пюрбеева Елена Николаевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Акушер
Гамзатова Зайнаб Хизриевна Стаж 17 лет к.м.н.
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Акушер
Сахно Алексей Викторович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
2000
Акушер
Измайлов Рашид Михайлович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Акушер
Быкова Анна Константиновна Стаж 16 лет к.м.н.
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
Акушер
Лекарева Татьяна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
Акушер
Варданян Самвел Валерьевич Стаж 15 лет к.м.н.
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
2000 1300
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ответственная, доброжелательная и профессиональная врач. Она произвела осмотр при помощи УЗИ, провела пальпацию, сделала мне все, что нужно было и даже более того, нарисовала схематично и расписала лечение, какие нужно сдать анализы и объяснила дальнейшие планы. Рекомендую обращаться к специалисту.
Прием прошел грамотно и профессионально. Доктор доброжелательная и приятная. По доброму общалась с ребенком. Она посмотрела, сделала узи и назначила лечение для облегчения симптомов. Никаких отрицательных моментов не было.
Внимательная и грамотная специалист. Я была на приеме первый раз, приходила просто на осмотр. Доктор серьезно подошла к моему вопросу, выслушала, задала много вопросов даже не по своей части, рассказала какие у меня есть проблемы, направила на УЗИ и назначила анализы. На повторный прием пойду так же к Надежде Петровне.
Приятный, вежливый, очень тактичный, приятный доктор. Прием был очень - очень грамотный. Я очень довольна приемом врача. Елена Николаевна решила мою проблему. Я на 1000% благодарна доктору!
Мне все понравилось. Я бы отметила внимательность доктора, профессионализм. У нее индивидуальный подход к клиенту. Я была очень довольна, на самом деле.
На приеме мне все понравилось! Меня все устроило. Все, что мне надо было услышать, я услышала в принципе. Доктор очень хороший!
Приветливая врач. Мне понравился ее подход к людям и общение. Доктор правильно все объяснила и рассказала.
Очень внимательная, хорошая, профессиональная, добрая и отзывчивая доктор, с большим опытом работы. Она выслушала, сразу поняла, что мне необходимо, назначила анализы, пошла мне на встречу, дала свой мобильный телефон и разрешила задавать вопросы не в рабочее время. Теперь буду ходить на постоянной основе к специалисту.
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
Доктор очень культурная, внимательная и обходительная. Она сделала узи, проконсультировала, толково объяснила, что у мамы проблемы со здоровьем, написала направление в стационар на госпитализацию.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 164 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru