Выезд на дом

Рейтинг акушеров

168 На DocDoc.ru представлен рейтинг акушеров из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Акушер
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диадент на Бухарестской г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1 АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Акушер
Тышкевич Ольга Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
2000
Акушер
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Акушер
Зезюлин Петр Николаевич Стаж 19 лет д.м.н.
Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
Акушер
Измайлов Рашид Михайлович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Акушер
Гнатовская Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профиклиника г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Акушер
Пюрбеева Елена Николаевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Акушер
Гамзатова Зайнаб Хизриевна Стаж 17 лет к.м.н.
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
9.5
Акушер
Исакова Эльвира Валентиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший, она очень внимательная! Врач меня хорошо приняла, доступно и понятно объяснила проблему, у меня не было вопроса, я обращалась для себя, без жалоб. Врач мне много вопросов задала, что говорит о ее профессиональности. Я была один раз и не лечилась, а просто на осмотре была.
У доктора есть ответственность и внимательность! Врач мне объяснила максимально все, что я хотела узнать, назначила анализы, взяла мазки, доктор дала мне направления на УЗИ органов малого таза и молочных желез, осмотрела и опросила меня, ответила на вопросы и расписала возможное лечение, которое будет. Я решила продолжить лечиться у этого врача!
Врач отличный, внимательный и дружелюбный, она с чувством юмора! Доктор хорошо провела прием, сделала осмотр и консультацию, провела процедуру.
Внимательная врач. Она провела кольпоскопию, осмотрела, проконсультировала, ответила на все вопросы и взяла мазки.
Доктор очень много мне рассказала, ответила на все мои вопросы, мы договорились о дальнейших консультациях и обследованиях через определенное время. Лучший врач, к которому я ходила, она доброжелательная, профессионал не только в своей области, но и в смежных областях.
Врач выслушала меня, мы беседовали, она дала рекомендации и взяла анализы. Юлия Геннадьевна - мягкая, отзывчивая и добрая доктор.
Прием проходил приятно, бывают такие врачи, с которыми общаться даже об интимных проблемах довольно ненапряжно. Виктория Владимировна - очень понимающая и терпеливая доктор.
С точки зрения общения и с точки зрения диагностики все было отлично. Врач дала мне рекомендации о дальнейшем лечении и связи с другими специалистами, которые были необходимы. Я очень довольна. Профессиональная и отзывчивая доктор.
Удобная запись даже в воскресенье утром. Всё необходимые рекомендации получила и советы. Всё быстро, ясно и понятно. Приёмом довольна.
Доктор доброжелательная, внимательная! На приеме было все по делу и не было ничего лишнего! Врач мне сделала УЗИ, дело в том, что я пришла от предыдущего доктора с документами и она все посмотрела, хорошо объяснила, как есть, а не ходила вокруг да около и назначила анализы.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru