Выезд на дом

Цены на консультацию акушера

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр акушера в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема акушера и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Давыдкина Виктория Викторовна Стаж 4 года
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где лучшие цены на прием акушера?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием акушера – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший, она очень внимательная! Врач меня хорошо приняла, доступно и понятно объяснила проблему, у меня не было вопроса, я обращалась для себя, без жалоб. Врач мне много вопросов задала, что говорит о ее профессиональности. Я была один раз и не лечилась, а просто на осмотре была.
У доктора есть ответственность и внимательность! Врач мне объяснила максимально все, что я хотела узнать, назначила анализы, взяла мазки, доктор дала мне направления на УЗИ органов малого таза и молочных желез, осмотрела и опросила меня, ответила на вопросы и расписала возможное лечение, которое будет. Я решила продолжить лечиться у этого врача!
Врач отличный, внимательный и дружелюбный, она с чувством юмора! Доктор хорошо провела прием, сделала осмотр и консультацию, провела процедуру.
Внимательная врач. Она провела кольпоскопию, осмотрела, проконсультировала, ответила на все вопросы и взяла мазки.
Доктор очень много мне рассказала, ответила на все мои вопросы, мы договорились о дальнейших консультациях и обследованиях через определенное время. Лучший врач, к которому я ходила, она доброжелательная, профессионал не только в своей области, но и в смежных областях.
Врач выслушала меня, мы беседовали, она дала рекомендации и взяла анализы. Юлия Геннадьевна - мягкая, отзывчивая и добрая доктор.
Прием проходил приятно, бывают такие врачи, с которыми общаться даже об интимных проблемах довольно ненапряжно. Виктория Владимировна - очень понимающая и терпеливая доктор.
С точки зрения общения и с точки зрения диагностики все было отлично. Врач дала мне рекомендации о дальнейшем лечении и связи с другими специалистами, которые были необходимы. Я очень довольна. Профессиональная и отзывчивая доктор.
Удобная запись даже в воскресенье утром. Всё необходимые рекомендации получила и советы. Всё быстро, ясно и понятно. Приёмом довольна.
Доктор доброжелательная, внимательная! На приеме было все по делу и не было ничего лишнего! Врач мне сделала УЗИ, дело в том, что я пришла от предыдущего доктора с документами и она все посмотрела, хорошо объяснила, как есть, а не ходила вокруг да около и назначила анализы.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru