Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Цены на консультацию акушера

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр акушера в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема акушера и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Хасанова Асият Аслановна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
1000 650 1000 650
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Бурмакина Дарья Геннадьевна Стаж 7 лет
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 ОМедика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Где лучшие цены на прием акушера?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием акушера – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приветливая врач. Мне понравился ее подход к людям и общение. Доктор правильно все объяснила и рассказала.
Очень хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она приняла меня, взяла анализы, дала советы, что нужно принимать, в какое время, чем лечиться, что нужно сделать после этого, поддержала и помогла мне.
Профессиональная врач, но при этом не была внимательна. Она решила какой у меня диагноз, но я сказала, что возможно и нет, потому что некоторые признаки у меня не присутствовали. Она сказала какой пропить курс, дала рекомендации и сказала какие ещё сдать анализы.
Буду ходить к этому доктору, потому что она вызывает доверие. На приёме врач уделила мне много времени, я практически час провела в кабинете, она мне назначила комплекс анализов и что понравилось, не навязывает ничего лишнего, всё было очень компетентно. Сейчас жду результатов анализов и пойду к Дарье Геннадьевне на повторный приём.
Очень компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Это был первичный прием, и специалист не успела еще мне помочь. Она назначила обследование и прописала лекарство, которое уже помогло. Я пока планирую походить к доктору.
Доктор всё по делу объяснила, доступно рассказала о проблеме и назначила необходимые анализы. Врач очень располагает к себе и вызывает доверие.
Врач все необходимое проверил и ответил на все мои вопросы. Он внимательный и аккуратный специалист. В общении был доброжелателен. Я записалась к нему повторно.
Очень внимательная, хорошая, профессиональная, добрая и отзывчивая доктор, с большим опытом работы. Она выслушала, сразу поняла, что мне необходимо, назначила анализы, пошла мне на встречу, дала свой мобильный телефон и разрешила задавать вопросы не в рабочее время. Теперь буду ходить на постоянной основе к специалисту.
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
Доктор очень культурная, внимательная и обходительная. Она сделала узи, проконсультировала, толково объяснила, что у мамы проблемы со здоровьем, написала направление в стационар на госпитализацию.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 164 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru