Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Опытные акушеры

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного акушера в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного акушера.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Долова Татьяна Ивановна Стаж 42 года
Мой Доктор Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Обуховской Обороны Пр., д. 138, корп. 2
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Лобова Татьяна Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Женская Консультация 2х2 г. Санкт-Петербург, Приморский Пр., д. 137 к. 1
8.8
Мельникова Наталья Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
9.2
Куликова Марина Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.3
Акушер
Рулёв Виктор Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Гительман Нина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клинико-диагностический центр ИнтеграМед г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 33 к.1
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Акушер
Татарова Нина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Где найти квалифицированного и опытного акушера?

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она приняла меня, взяла анализы, дала советы, что нужно принимать, в какое время, чем лечиться, что нужно сделать после этого, поддержала и помогла мне.
Очень компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Это был первичный прием, и специалист не успела еще мне помочь. Она назначила обследование и прописала лекарство, которое уже помогло. Я пока планирую походить к доктору.
Все великолепно, лучше в жизни нет ни одного врача, гарантирую на 100%. Нина Александровна мне нравится пониманием, профессионализмом, правильной постановкой диагноза, правильным назначением лечения, нечего лишнего, только по существу. Положительный человек, в сложностях в лечение она всегда дает положительный настрой на победу.
Внимательная и грамотная специалист. Я была на приеме первый раз, приходила просто на осмотр. Доктор серьезно подошла к моему вопросу, выслушала, задала много вопросов даже не по своей части, рассказала какие у меня есть проблемы, направила на УЗИ и назначила анализы. На повторный прием пойду так же к Надежде Петровне.
Доктор профессиональный, адекватный, общительный и открытый человек. Она поговорила со мной, посмотрела и взяла анализы. Что я ожидала, она сделала.
Приветливая врач. Мне понравился ее подход к людям и общение. Доктор правильно все объяснила и рассказала.
Очень внимательная, хорошая, профессиональная, добрая и отзывчивая доктор, с большим опытом работы. Она выслушала, сразу поняла, что мне необходимо, назначила анализы, пошла мне на встречу, дала свой мобильный телефон и разрешила задавать вопросы не в рабочее время. Теперь буду ходить на постоянной основе к специалисту.
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
Доктор очень культурная, внимательная и обходительная. Она сделала узи, проконсультировала, толково объяснила, что у мамы проблемы со здоровьем, написала направление в стационар на госпитализацию.
Людмила Васильевна хорошая и внимательная врач. На приёме доктор ответила на все мои вопросы, сделала всё необходимое и более того, я собираюсь и далее у неё наблюдаться.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru