Выезд на дом

Опытные акушеры

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного акушера в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного акушера.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Михайлова Татьяна Дмитриевна Стаж 43 года
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Вертилецкая Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.8
Мельникова Наталья Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
9.2
Куликова Марина Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Лобова Татьяна Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Женская Консультация 2х2 г. Санкт-Петербург, Приморский Пр., д. 137 к. 1
9.3
Акушер
Рулёв Виктор Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где найти квалифицированного и опытного акушера?

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший, она очень внимательная! Врач меня хорошо приняла, доступно и понятно объяснила проблему, у меня не было вопроса, я обращалась для себя, без жалоб. Врач мне много вопросов задала, что говорит о ее профессиональности. Я была один раз и не лечилась, а просто на осмотре была.
У доктора есть ответственность и внимательность! Врач мне объяснила максимально все, что я хотела узнать, назначила анализы, взяла мазки, доктор дала мне направления на УЗИ органов малого таза и молочных желез, осмотрела и опросила меня, ответила на вопросы и расписала возможное лечение, которое будет. Я решила продолжить лечиться у этого врача!
Врач отличный, внимательный и дружелюбный, она с чувством юмора! Доктор хорошо провела прием, сделала осмотр и консультацию, провела процедуру.
Внимательная врач. Она провела кольпоскопию, осмотрела, проконсультировала, ответила на все вопросы и взяла мазки.
Доктор очень много мне рассказала, ответила на все мои вопросы, мы договорились о дальнейших консультациях и обследованиях через определенное время. Лучший врач, к которому я ходила, она доброжелательная, профессионал не только в своей области, но и в смежных областях.
Врач выслушала меня, мы беседовали, она дала рекомендации и взяла анализы. Юлия Геннадьевна - мягкая, отзывчивая и добрая доктор.
Прием проходил приятно, бывают такие врачи, с которыми общаться даже об интимных проблемах довольно ненапряжно. Виктория Владимировна - очень понимающая и терпеливая доктор.
С точки зрения общения и с точки зрения диагностики все было отлично. Врач дала мне рекомендации о дальнейшем лечении и связи с другими специалистами, которые были необходимы. Я очень довольна. Профессиональная и отзывчивая доктор.
Удобная запись даже в воскресенье утром. Всё необходимые рекомендации получила и советы. Всё быстро, ясно и понятно. Приёмом довольна.
Доктор доброжелательная, внимательная! На приеме было все по делу и не было ничего лишнего! Врач мне сделала УЗИ, дело в том, что я пришла от предыдущего доктора с документами и она все посмотрела, хорошо объяснила, как есть, а не ходила вокруг да около и назначила анализы.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru