2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Обводном канале (22)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020
Очень приятный и опытный врач. Осмотрела, сделала узи. Кабинет светлый, всё есть. Приём не длинный, всё по делу. Осталась довольна
Анастасия, 16 марта 2020
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Людмила, 27 января 2020
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
Очень большой профессионал и прекрасный человек. Она кроме профессиональных советов, разрядила обстановку приятными словами. Доктор была внимательная и находила нужные слова.Я очень волновалась, врач меня полностью успокоила. Я приду к ней еще раз! И буду советовать ее своим знакомым!
Анна, 23 сентября 2019
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020

Все частные акушеры у метро Обводный канал:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Обводный канал

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru