2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Новокрестовской (6)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020
Я уже три года наблюдаюсь у Анны Вячеславовны и никаких нареканий у меня нет. Она очень внимательная к деталям. На приеме направила меня на до обследования, чтобы убедиться, что ее назначения правильные.
Альбина, 01 апреля 2020
Человечный и профессиональный врач. Надежда Петровна осмотрела, проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 31 марта 2020
Хороший, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она понравилась мне своим отношением! Доктор выполнила все свои функции, помогла мне и все подсказала.
Наталья, 31 марта 2020

Все частные акушеры у метро Новокрестовская:

Доктора: Новокрестовская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru