2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов акушера на дом (2)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать акушера, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный и достаточно профессиональный. Она выслушала меня, обследовала, рассказала и предложила сделать анализы.
Марина, 14 февраля 2020
У меня осталось двоякое впечатление! Я изначально пришла с расстроенными чувствами, была резка, груба и проявила все свои отрицательные качества сразу. Настроения не было никакого, потому что до этого 4 оператора не могли мне объяснить, как пройти в клинику. Но доктор оказался воспитанным и тактичным. По моему диагнозу он, что сказал, что все процессы начнутся не раньше чем через две недели, а они начали через день после приема, и назначил схему лечения, которая не работает. Это очень странно, и я не поняла этого момента! Так же специалист не предупредил и не сказал каким образом будет делаться УЗИ, хотя, я имела право выбрать. На исследование меня поставили перед фактом. Это говорит о компетенции врача. Ну и естественно он назначил анализы на 7000 рублей, что меня расстроило. По факту мне половину из них можно не сдавать. Но, зато, доктор очень просто, максимально понятно и доходчиво все объяснил!
Аноним, 21 декабря 2019
Ответственный, добрый и внимательный врач. Она мне всё подробно обьяснила и дала направления на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Екатерина, 02 февраля 2020
Отличный врач, все объяснила, видела волнение и поддерживала, дружелюбная атмосфера, лечение расписала очень подробно
Аноним, 19 января 2020
Марина Александровна хороший, грамотный доктор и специалист своего дела. Она ответила на все интересующие нас вопросы, назначила лекарства и прописала анализы.
Мария, 09 января 2020
У Марины Александровны есть врачебная этика. Она вовремя приняла нас, взяла мазки на сдачу анализов. Сделала минимальные назначения, прописала ребенку лечение и не навязывала никаких дополнительных услуг, все по факту. Дочь сидела спокойно, не плакала и не капризничала. Мы еще раз обратимся к доктору!
Анна, 08 ноября 2019
Марина Александровна хорошая по общению и не грубая врач. Доктор хорошоменя выслушала и выписала мне таблетки.
Нигина, 13 октября 2019
Приветливый, располагающий к себе, приятный в общении и хороший врач с аккуратным подходом. У меня не вызвало никакого дискомфорта, хоть это и мужчина. Он все мне показал визуально, все профессионально, доходчиво рассказал и объяснил. Все было по делу. Я довольна!
Людмила, 18 июля 2019
Доктор очень внимательная и профессиональная. Она провела осмотр, проконсультировала нас, посмотрела анализы, которые мы сдали и дала рекомендации. Все было лояльно, профессионально и доступно.
Марина, 08 апреля 2019
Доктор была немного грубовата, к ребенку маленькому не совсем был правильный подход. По врачебному она все расспрашивала, все анализы взяла и даже назначила два одинаковых, рекомендации дала, сказала чем лечить на данный момент, пока мы не знаем результатов анализов, мы пришли к ней от двух врачей, в принципе все четко по делу, но она торопилась, на мой вопрос, что мне делать при болях, чтобы не звонить в скорую, она сказала, что у нее нет больше времени со мной разговаривать. У дочери была дикая истерика, чуть ли не в обморок падала от нее, не хотела ничего показывать, мне как маме предложила выйти из кабинета, сказала сама ее положит, не было подхода к ребенку совсем.
Гюльмира, 29 марта 2019

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru