2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Маяковской (23)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный врач. Внимательный. Коммуникабельный. Самый лучший док!
Алиса, 27 мая 2020
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Ангелина, 20 апреля 2020
Елена Николаевна очень хорошая женщина. Она провела мне УЗИ и дала советы. Я давно знаю данного специалиста.
Дильноза, 13 апреля 2020
Очень приятный и опытный врач. Осмотрела, сделала узи. Кабинет светлый, всё есть. Приём не длинный, всё по делу. Осталась довольна
Анастасия, 16 марта 2020
Я очень доволен. Доктор хороший. Она спросила про жалобы, мы ей рассказали, она обследовала жену посмотрела на узи, прописала лечение, дала советы и мы сдали анализы. Ж Отличный обслуживание. Жалоб нет.
Мавтун, 06 февраля 2020
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Людмила, 27 января 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019

Все частные акушеры у метро Маяковская:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1381 проверенный отзыв.

Доктора: Маяковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru