2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры на станции Крестовский остров (20)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Замечательный врач. Я поддерживаю с ней отношения уже на протяжение 10 лет и следую всюду за ней. Мне нравится компетентность доктора, качества и условия предоставления услуг. В этот раз специалист уделила мне время, продуктивно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Я довольна! Большое спасибо!
Юлия, 30 марта 2020
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Оксана, 19 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Хороший и компетентный врач. Он подробно все рассказал. Прием прошел на высшем уровне! Я узнала все, что было необходимо!
Татьяна, 06 марта 2020
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Татьяна, 02 марта 2020
Проблему решить не помогла, больше к ней ни за что не пойду на приём! Мой совет всем : ни за что не тратьте время на этот цирк абсурда. Этот человек выдаёт себя за доктора, хотя в ходе общения можно с легкостью определить, что она совершенно не компетентна в данной области, зато отлично умеет делать выручку клинике на выписке ненужных процедур. Все отзывы куплены и накручены. Не тратьте деньги впустую , как сделала я , прочитав хорошие отзывы, которые, к сожалению, совершенно не относятся к данной женщине! Таких «врачей» вообще нельзя допускать к пациентам , особенно с острой болью , как было это у меня. Чуть не покалечила только.
Мария, 04 января 2020
Дарья Геннадиевна прекрасный врач! Тактичная и добрая, ответит на все вопросы, все подробно объяснит, если нужно и нарисует. Перед посещением было немного волнительно, но после осмотра страха совсем не осталось. Спасибо большое!
Екатерина, 09 декабря 2019

Все частные акушеры у метро Крестовский остров:

Доктора: Крестовский остров

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru