2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Горьковской (17)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и аккуратный доктор. Она не делает лишних назначений и предлагает все в пределах нормы.
На модерации, 04 июня 2020
У меня был только один прием. Татьяна Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
На модерации, 03 июня 2020
Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Ангелина, 20 апреля 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Прекрасный врач. Нину Александровну я знаю 20 лет! К доктору у меня нет никаких претензий! У нее всегда все четко, подробно и понятно!
Ольга, 27 декабря 2019
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Душевная и очень внимательная врач. Доктор все мне обьяснила и рассказала по моей проблеме. Она провела осмотр и обрисовала всю картину ситуации.
Татьяна, 25 октября 2019
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018
Маргарита Андреевна чуткий доктор. Я давно хожу к этом специалисту и наблюдаюсь у нее. Это мой врач.
На модерации, 04 июня 2020

Все частные акушеры у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru