2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры во Всеволожском районе (27)

Акушеры Всеволожского района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Девушка с опытом. Я была у нее уже второй раз. Доктор хорошо все объясняет. Изначально она полностью провела осмотр, направила меня на анализы и после этого назначила лечение.
Елена, 15 марта 2020
Внимательный и чуткий врач. Дает понятные и подробные разъяснения
Александра, 14 марта 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все подробно, понятно объяснила и предложила вариант, который полностью устраивает. У меня не осталось вопросов.
Мария, 13 марта 2020
Сергей Владимирович хороший, компетентный врач, это сразу видно, он хорошо общается. Доктор выслушал все мои жалобы, дал свои профессиональные рекомендации, назначил лечение, написал какие сдать анализы и как будут результаты, сказал прийти снова. Меня полностью устроила цена и весь визит.
Светлана, 02 марта 2020
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Людмила, 27 января 2020
Врач чудесная, ответила на все интересующие вопросы, разъяснила каждую мелочь, назначила анализы и рекомендации! Буду обращаться только к ней!
Аноним, 29 октября 2019
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018

Все частные акушеры в районе Всеволожский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru