2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры во Всеволожске (4)

Акушеры Всеволожска Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020
Врач чудесная, ответила на все интересующие вопросы, разъяснила каждую мелочь, назначила анализы и рекомендации! Буду обращаться только к ней!
Аноним, 29 октября 2019
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Я уже три года наблюдаюсь у Анны Вячеславовны и никаких нареканий у меня нет. Она очень внимательная к деталям. На приеме направила меня на до обследования, чтобы убедиться, что ее назначения правильные.
Альбина, 01 апреля 2020
Человечный и профессиональный врач. Надежда Петровна осмотрела, проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 31 марта 2020
Хороший, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она понравилась мне своим отношением! Доктор выполнила все свои функции, помогла мне и все подсказала.
Наталья, 31 марта 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Замечательный врач. Я поддерживаю с ней отношения уже на протяжение 10 лет и следую всюду за ней. Мне нравится компетентность доктора, качества и условия предоставления услуг. В этот раз специалист уделила мне время, продуктивно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Я довольна! Большое спасибо!
Юлия, 30 марта 2020

Все частные акушеры в районе Всеволожск

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru