2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Василеостровском районе (18)

Акушеры Василеостровского района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Оксана, 19 марта 2020
Очень приятный и опытный врач. Осмотрела, сделала узи. Кабинет светлый, всё есть. Приём не длинный, всё по делу. Осталась довольна
Анастасия, 16 марта 2020
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Татьяна, 02 марта 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Дарья Геннадиевна прекрасный врач! Тактичная и добрая, ответит на все вопросы, все подробно объяснит, если нужно и нарисует. Перед посещением было немного волнительно, но после осмотра страха совсем не осталось. Спасибо большое!
Екатерина, 09 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019

Все частные акушеры в районе Василеостровский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru