2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Центральном районе (30)

Акушеры Центрального района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ольга Владимировна внимательный, грамотный, толковый и отзывчивый врач. Она вникла в тонкости проблемы и прописала мне назначения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Анна, 28 мая 2020
Очень компетентный врач. Внимательный. Коммуникабельный. Самый лучший док!
Алиса, 27 мая 2020
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Я была у нее уже несколько раз. Ирина Николаевна приятный человек. Она провела осмотр, сделала УЗИ и проконсультировала меня.
Елена, 25 мая 2020
Гаяне Георгиевна внимательный врач. У меня был первичный приём. Я довольна!
Дарья, 22 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Очень приятный и опытный врач. Осмотрела, сделала узи. Кабинет светлый, всё есть. Приём не длинный, всё по делу. Осталась довольна
Анастасия, 16 марта 2020
Я очень доволен. Доктор хороший. Она спросила про жалобы, мы ей рассказали, она обследовала жену посмотрела на узи, прописала лечение, дала советы и мы сдали анализы. Ж Отличный обслуживание. Жалоб нет.
Мавтун, 06 февраля 2020
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Елена, 17 декабря 2018
Здравствуйте. Была на приеме первый раз. Анастасия Андреевна меня успокоила и все рассказала, сделала УЗИ и взяла анализы. Приду на повторный прием. Большое Вам спасибо!
На модерации, 29 мая 2020

Все частные акушеры в районе Центральный

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru