2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Пушкинском районе (8)

Акушеры Пушкинского района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Доктор грамотный и достаточно профессиональный. Она выслушала меня, обследовала, рассказала и предложила сделать анализы.
Марина, 14 февраля 2020
Хороший, грамотный и профессиональный врач. Я наблюдаюсь у неё уже три года.
Светлана, 02 февраля 2020
Ольга Владимировна очень доброжелательный и открытый врач. Ей можно задать любой вопрос. Она мне всё развернуто рассказала и сделала всё, что было нужно. Доктор провела первичный осмотр и прописала анализы.
Светлана, 11 декабря 2019
Милая, адекватная и профессиональная доктор. Мне понравилось, как она осмотрела меня и какие дала рекомендации. Врач проконсультировала меня, направила на анализы, УЗИ и объяснила все доступным языком. Я осталась довольна приемом!
Динара, 30 июля 2019
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020
Я уже три года наблюдаюсь у Анны Вячеславовны и никаких нареканий у меня нет. Она очень внимательная к деталям. На приеме направила меня на до обследования, чтобы убедиться, что ее назначения правильные.
Альбина, 01 апреля 2020

Все частные акушеры в районе Пушкинский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru