2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Петродворцовом районе (6)

Акушеры Петродворцового района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня был прием по беременности. По всем вопросам врач меня проконсультировала, всё четко и по делу объяснила. Всю информацию, которую было нужно, я получила. Она приятный человек.
Наталья, 28 марта 2020
Врач внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы. Она подробно меня опросила и взяла необходимые анализы. Мы договорились с доктором о последующей встрече уже по результатам анализов.
Марина, 21 января 2020
Очень дружелюбный и хороший врач. Она провела стандартное обследование, проконсультировала меня, понятно объяснила причину и рассказала о каких - то особенностях.
Светлана, 14 января 2020
Доктор доброжелательно отнеслась ко мне. Она все спокойно мне рассказала, хорошо проконсультировала и не ругалась, когда я что - то не понимала.
Елизавета, 24 ноября 2019
Хороший и видно, что опытный врач. Он выслушал мою ситуацию, ответил на все заданные вопросы, все написал и назначил операцию. Но второй раз я не пойду к доктору, потому что очень дорого!
Гюнай, 29 сентября 2019
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Доктор хороший. Она провела осмотр, сделала узи, объяснила про беременность и мы сдали анализы.
Акбар, 01 апреля 2020
Ирина Николаевна очень компетентный врач. Она назначила сдачу анализов и по их результатам прописала лечение.
Людмила, 01 апреля 2020

Все частные акушеры в районе Петродворцовый

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru