2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Курортном районе (18)

Акушеры Курортного района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор выслушала меня и задавала уточняющие вопросы.
Мария, 06 апреля 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Оксана, 19 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Внимательный и добрый врач. Пока было только УЗИ. Доктор все выслушала, дала консультацию, с расстановкой все рассказала и разжевала. Я еще пойду к ней!
Наталья, 06 марта 2020
Хороший и компетентный врач. Он подробно все рассказал. Прием прошел на высшем уровне! Я узнала все, что было необходимо!
Татьяна, 06 марта 2020
Отличный, квалифицированный и замечательный доктор. Она провела процедуры, дала советы, прописала курс лечение и дала направление по медикаментам. Врач говорила все конкретно, ничего лишнего. О лучшем подходе к пациенту даже и невозможно мечтать!
Татьяна, 02 марта 2020
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Татьяна, 02 марта 2020
Замечательный доктор - золотые руки. Грамотный и опытный специалист, любящий свое дело. Обращаюсь не в первый раз. На последнем приеме ставила ВМС. Все прошло отлично - быстро и без особых болезненных ощущений, вопреки ожиданиям вполне терпимо. По этой поцедуре дальше - только к Надежде Юрьевне. Доктора рекомендую.
Наталья, 23 февраля 2020

Все частные акушеры в районе Курортный

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru