2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Кронштадтском районе (15)

Акушеры Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Внимательный и добрый врач. Пока было только УЗИ. Доктор все выслушала, дала консультацию, с расстановкой все рассказала и разжевала. Я еще пойду к ней!
Наталья, 06 марта 2020
Отличный, квалифицированный и замечательный доктор. Она провела процедуры, дала советы, прописала курс лечение и дала направление по медикаментам. Врач говорила все конкретно, ничего лишнего. О лучшем подходе к пациенту даже и невозможно мечтать!
Татьяна, 02 марта 2020
Прекрасный, внимательный врач. Она оказала мне хорошую помощь, провела обследование, как обычно и дала рекомендации.
Татьяна, 02 марта 2020
Замечательный доктор - золотые руки. Грамотный и опытный специалист, любящий свое дело. Обращаюсь не в первый раз. На последнем приеме ставила ВМС. Все прошло отлично - быстро и без особых болезненных ощущений, вопреки ожиданиям вполне терпимо. По этой поцедуре дальше - только к Надежде Юрьевне. Доктора рекомендую.
Наталья, 23 февраля 2020
Была на первичном приеме. Врач хорошо проконсультировала, подробно ответила на все вопросы!
Мария, 25 декабря 2019
Доктор очень доброжелательная, внимательная, улыбчивая и приятная. Хочется к ней приходить.
Валерия, 31 октября 2018
Доктор очень понравился. Маргарита Андреевна всё очень подробно и по делу мне расписала что нужно сделать. Всё было очень комфортно, здорово, замечательно. Не отметила бы никаких минусов. Первое впечатление сложилось самое благоприятное. Есть желание обследоваться, проводить лечение в этой клинике и у меня будет ещё повторный прием.
Полина, 22 июня 2017
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020

Все частные акушеры в районе Кронштадтcкий

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru