2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры в Фрунзенском районе (26)

Акушеры Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Акушер работает в родильном отделении, принимает участие в родовспоможении. Когда врач совмещает специальности акушера и гинеколога, то ведет прием амбулаторно. Лечит болезни органов малого таза и репродуктивных органов у женщин, наблюдает беременность и послеродовой период.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы. Татьяна Николаевна вежливый врач.
Ирина, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она грамотно объяснила все мои симптомы, рассказала с чем они могут быть связаны, в чем причина, назначила лечение и дала верные рекомендации. Я осталась довольна!
Виктория, 30 марта 2020
Замечательный врач. Я поддерживаю с ней отношения уже на протяжение 10 лет и следую всюду за ней. Мне нравится компетентность доктора, качества и условия предоставления услуг. В этот раз специалист уделила мне время, продуктивно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Я довольна! Большое спасибо!
Юлия, 30 марта 2020
Очень приятный и опытный врач. Осмотрела, сделала узи. Кабинет светлый, всё есть. Приём не длинный, всё по делу. Осталась довольна
Анастасия, 16 марта 2020
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Людмила, 27 января 2020
Проблему решить не помогла, больше к ней ни за что не пойду на приём! Мой совет всем : ни за что не тратьте время на этот цирк абсурда. Этот человек выдаёт себя за доктора, хотя в ходе общения можно с легкостью определить, что она совершенно не компетентна в данной области, зато отлично умеет делать выручку клинике на выписке ненужных процедур. Все отзывы куплены и накручены. Не тратьте деньги впустую , как сделала я , прочитав хорошие отзывы, которые, к сожалению, совершенно не относятся к данной женщине! Таких «врачей» вообще нельзя допускать к пациентам , особенно с острой болью , как было это у меня. Чуть не покалечила только.
Мария, 04 января 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019
Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
Наталья, 06 декабря 2019

Все частные акушеры в районе Фрунзенский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru