2 674 105 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Чкаловской (27)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач помогла в решение моего вопроса. Теперь я буду ходить только к ней! Доктор проявила полную отзывчивость и понимание!
На модерации, 03 июня 2020
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Очень приятный, аккуратный и приветливый врач. Она взяла мазок, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила только нужные анализы.
Ирина, 22 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Видно, что доктор очень профессиональный, толковый, приветливый, добрый, приятный в общении, интеллигентный и вежливый. Она долго консультировала меня и все рассказала. Впечатления остались самые хорошие! Я довольна и в следующий раз пойду только к этому врачу!
Анна, 19 мая 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и выдала направления на дальнейшие обследования. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 19 мая 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Елена Николаевна очень хорошая женщина. Она провела мне УЗИ и дала советы. Я давно знаю данного специалиста.
Дильноза, 13 апреля 2020
Виолетта Сергеевна толковый, вежливый, компетентный и спокойный врач. Она мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Карина, 31 марта 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020

Все частные акушеры у метро Чкаловская:

Доктора: Чкаловская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru