2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Чернышевской (24)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Очень приятный, аккуратный и приветливый врач. Она взяла мазок, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила только нужные анализы.
Ирина, 22 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и выдала направления на дальнейшие обследования. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 19 мая 2020
Очень приятная, бдительная и добрая женщина. Она ответственно подходит к своей работе. Врач осмотрела меня, указала пару причин, все понятно рассказала и выписала лекарства, которые помогают. Я думаю, буду еще ходить к этому доктору!
Ангелина, 20 апреля 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Он провела необходимые манипуляции, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы.
Ольга, 28 марта 2020
Я очень доволен. Доктор хороший. Она спросила про жалобы, мы ей рассказали, она обследовала жену посмотрела на узи, прописала лечение, дала советы и мы сдали анализы. Ж Отличный обслуживание. Жалоб нет.
Мавтун, 06 февраля 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Римма, 23 декабря 2019

Все частные акушеры у метро Чернышевская:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Чернышевская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru