2 672 247 пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушеры на Адмиралтейской (23)

Акушер специализируется на помощи женщине и новорожденному при родах, а также в послеродовой период. Акушер, имеющий средне специальное образование работает в родильном доме. Врач с высшим образованием принимает как гинеколог-акушер и помимо родов ведет беременность.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Тактичный доктор. Она помогла решить мой вопрос. Я очень довольна!
Ляйля, 01 июня 2020
Ольга Владимировна внимательный, грамотный, толковый и отзывчивый врач. Она вникла в тонкости проблемы и прописала мне назначения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Анна, 28 мая 2020
Хороший, открытый и добрый врач. Она провела подробный осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации на ближайшее время.
Евгения, 27 мая 2020
Врач очень понравился. Очень внимательна. Задавала много вопросов. Видно, что профессионал своего дела. Не торопилась, все обьяснила. Рекомендую очень!!!
Марина, 26 мая 2020
Очень приятный, аккуратный и приветливый врач. Она взяла мазок, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила только нужные анализы.
Ирина, 22 мая 2020
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она взяла у меня анализы и дала советы. Я рекомендую этого врача!
Снежана, 19 мая 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и выдала направления на дальнейшие обследования. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Светлана, 19 мая 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Очень приятный и опытный врач. Осмотрела, сделала узи. Кабинет светлый, всё есть. Приём не длинный, всё по делу. Осталась довольна
Анастасия, 16 марта 2020
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Людмила, 27 января 2020

Все частные акушеры у метро Адмиралтейская:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Адмиралтейская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru