Выезд на дом

Врачи-акушеры

Акушер обладает квалификационными знаниями о патологиях и осложнениях касательно наступления и течения беременности, процессе родов. Данный врач фиксирует факт оплодотворения, организовывает постоянный мониторинг состояния женщины и плода путем обследований и анализов.

При первых симптомах беременности обратитесь к врачу. На первичном приеме будет проведен осмотр в зеркалах, заполнение анкеты о предыдущих заболеваниях, выдано направление на УЗИ. Далее будет составлен план наблюдения в женской консультации. Необходимо сдать ряд анализов крови: общий, биохимический, на наличие инфекций, антител к бактериям и вирусам, определяющий группу крови и резус фактор.

Акушер-гинеколог принимает решение о способе родов, владеет навыками выполнения кесарева сечения и других хирургических вмешательств.

При необходимости доктор порекомендует посещение других специалистов – эндокринолога, инфекциониста, окулиста, генетика, стоматолога.

На портале DocDoc вы выберете лучшего частного акушера, руководствуясь отзывами пациентов.

Близкая специальность: гинеколог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 850 2000 1500
Никитина Виктория Владимировна Стаж 13 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1500
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Щербань Юлия Владимировна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
1900 1000
Акушер
Чуткина Маргарита Андреевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Гинекологии г. Санкт-Петербург, Шуваловский, пр. 37 к. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня хорошие отзывы. Прием прошел позитивно. Мне нужна была оперативная помощь, врач все быстро и оперативно сделала, помогла мне. Марина Александровна хорошая и приветливая женщина.
Доктор внимательная и грамотная. У меня было высыпания на лице и вопрос состоял в том, что связано ли это с женским здоровьем организма, либо это только дерматология. Она очень внимательно выслушала меня, дала рекомендации и нашла причины. Потом посоветовала обратиться к другому врачу, для заключения полного диагноза.
Приятный, вежливый, очень тактичный, приятный доктор. Прием был очень - очень грамотный. Я очень довольна приемом врача. Елена Николаевна решила мою проблему. Я на 1000% благодарна доктору!
Я очень довольна приемом. Все, что я хотела, все было выполнено: все обследования анализы, врач у меня взяла и при этом она все рассказывала. Ни каких вопросов у меня не осталось. Она спокойная, уверенная, не многословная и приятная в общении.
Очень приятный, вежливый и внимательный врач. Ответила на все вопросы и сверх того - порекомендовала различные средства. Осмотр был фактически безболезненным, остались только позитивные впечатления от врача и её рекомендаций.
Доктор провела консультацию, сделала УЗИ, она поняла, что мы хотели услышать и сразу рассказала всё, что нас интересовало. На приёме вопрос был решён и она дала направление туда куда нам было нужно.
Юлия Геннадьевна дружелюбная, приветливая, она профессионал своего дела. Доктор мне всё подробно объяснила и рассказала.
Я осталась довольна. Врач сделала мне назначения. Она очень доброжелательный и профессиональный специалист. Я только начала у нее свое лечение, но в целом мне прием понравился.
Доктор очень вежливая, обходительная и внимательная. Она провела хороший осмотр, проконсультировала меня и взяла необходимые анализы. Мы с ней очень хорошо побеседовали.
У меня была консультация. Доктор показалась мне хорошим, внимательным, добрым специалистом. Она выслушала все мои проблемы, посмотрела мои анализы, по их результатам назначила дальнейшее лечение и отменила препараты назначенные другим специалистом. Я буду дальше у нее наблюдаться и лечиться.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru