Выезд на дом

Врачи-акушеры

88 88 анкет врачей из СПб и 1203 проверенных отзыва. Стоимость приёма у акушеров с этой страницы от 850 рублей до 1800 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
1700 850 2000 1000
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Никитина Виктория Владимировна Стаж 14 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1000
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Щербань Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Акушер - это врач с высшим медицинским образованием, закончивший после университета интернатуру по специальности «акушерство и гинекология». Получив квалификацию, доктор может заниматься

• планированием беременности,
  • лечением женской репродуктивной системы,
  • вести беременность и
  • участвовать в родах.

Акушер также может работать как гинеколог или репродуктолог. У каждого направления своя специфика.

Акушеры специализируются на ведении беременности и родах.

Репродуктолог занимается планированием беременности, подготовкой к зачатию, лечением бесплодия, вопросами ЭКО.

Гинеколог лечит воспалительные, инфекционные, гормональные патологии женских репродуктивных органов.

Акушеры могут работать в: роддомах, поликлиниках или частных медицинских центрах. Все они обладают достаточными знаниями для диагностики и лечения заболеваний, передающихся половым путем, инфекций и воспалений.

После подтверждении беременности акушер назначает пациентке необходимые обследования, прописывает витамины и оформляет на учёт в медицинское учреждение. На протяжении срока вынашивания ребенка доктор проводит плановые осмотры женщин и плода и оказывает психологическую поддержку будущей маме.

Назначения во время беременности:
  • биохимия крови;
  • мазок на микрофлору;
  • анализ на инфекции и вирусы, передающиеся половым путем;
  • анализ мочи;
  • скрининг плода (узи и генетический анализ).

Тщательное обследование помогает предотвратить: осложнения, риски внутриутробных патологий у ребенка или угрозу выкидыша.

Акушер несет ответственность за протекание беременности, оценивает риски преждевременных родов, кесарева сечения и принимает решение как правильно организовать процесс родов. После родов акушер курирует женщину и ребенка еще некоторое время. Назначает восстановительную терапию, проводит осмотр спустя два месяца после родов. Не все клиники оказывают услугу платных родов, поэтому часто ведет беременность один врач, а принимает роды другой. Выбор роддома остается за будущими родителями.

Как выбрать акушера

Сервис по подбору врачей DocDoc собрал анкеты докторов, принимающих в частных клиниках, медицинских холдингах и центрах акушерства. Вам помогут данные анкеты, в которой указано образование, курсы повышения квалификации, стаж и клинический опыт врача. Предлагаем изучить отзывы и рекомендации, оставленные пациентами, обратить внимание на рейтинг врача и клиники. Выбрать удобный по расположению центр акушерства и гинекологии и довериться своей интуиции. Запись можно оформить онлайн или по телефону.

Близкая специальность: гинеколог.

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хорошая женщина. индивидуально отнеслась к моему вопросу. Она провела осмотр, обо всем меня расспросила, всё уточнила, качественно меня проконсультировала, взяла анализы, выписала лечение и сказала ещё прийти. Врач молодец!
Доктор очень приятная, добрая, опытная и видно, что профессионал. Дала обширную консультацию, все объяснила и помогла решить проблему. Еще раз к ней пойду.
Доктор очень вежливая, любезная, профессиональная и приятная в общение. Очень подробно, досконально разъяснила причины недомогания, которые меня беспокоят, составила нужные рекомендации, направила на необходимые исследования и составила инструкцию, что необходимо сделать. Остались только положительные эмоции.
Юлия Геннадьевна - очень хороший врач. Она провела опрос, обследование, и я сдала анализы. Я приду к этому доктору на повторный прием.
Хороший, внимательный, объективный и профессиональный специалист. У меня были боли внизу живота, врач грамотно все объяснила, провела УЗИ, взяла анализ, назначила лечение и оказала помощь. Пойду к этому доктору на повторный прием.
Мне понравилось, как доктор принимала меня - опрашивала, задавала много вопросов, чтобы составить полную картину, давала хорошие советы, четко, ясно и аргументированно отвечала на все вопросы, не было ощущения, что из меня пытаются вытянуть деньги. Отзывчивая и открытая врач, ей можно доверять.
Огромное спасибо Юлии Геннадьевне за профессиональный приём и хорошее отношение! Была 2 раза, приём и радиоволновая хирургия. Всё прошло хорошо. Жду результат гистологического исследования. Врач очень понравилась, теперь только к ней. Рекомендую!
Елена Михайловна доброжелательный, приветливый и отзывчивый специалист. Она провела обследование, сделала УЗИ, все объяснила, поставила диагноз и написала заключение.
Врач очень доброжелательна, внимательная, вежливая, обходительная и адекватна, она отвечает на все вопросы и на данный момент я осталась удовлетворена. Я думаю, что у неё высокий профессионализм.
Доктор располагает к себе, очень доброжелательный, любезный, приятный человек, не кричала, не повышала тон, видно, что она опытная и разбирается. Я ей задавала вопросы, она не уходила от темы, отвечала на них, точные диагнозы не ставила, не пугала меня, это самое главное, что я чем то больна, задавала хорошие вопросы по болезни, четко рассказала, что сейчас нужно сдать анализы и через неделю будут известны результаты. Буду дальше продолжать у нее наблюдаться.

Все частные акушеры Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru