Выезд на дом

Врачи-акушеры

• Лучшие частные акушеры Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Акушер обеспечивает медицинское и психологическое сопровождение женщины во время беременности. Устанавливает наступившее зачатие, проводит регулярные осмотры со сбором материала для анализов, выполняет допплерографию, курирует развитие плода и состояние здоровья матери, готовит пациентку к родам. Принимает решение относительно планового или экстренного кесарева сечения. Контролирует процесс родоразрешения. Осматривает, замеряет и взвешивает новорожденного.

Обратитесь к акушеру, если ощущаете признаки беременности – сонливость, тошноту, перемены настроения, изменение вкусовых пристрастий, повышение аппетита.

На первичном приеме акушер проведет визуальный осмотр в зеркалах, опросит вас на предмет симптомов, направит на УЗИ. При подтверждении беременности врач составит план наблюдения в женской консультации. На основании результатов исследований акушер проверит, достигли ли матка и плацента соответствующих сроку размеров, оценит состояние репродуктивных органов, замерит ширину таза. Он назначит вам анализ ХГЧ в динамике, общий и биохимический анализы крови / мочи, тесты на ВИЧ, RW и гепатиты, анализы крови на гемоглобин, глюкозу, антитела к краснухе, группу крови и резус-фактор.

Акушер может направить вас к смежным специалистам – гинекологу, эндокринологу, урологу, венерологу, иммунологу, генетику.

Посещать акушера вместе с ребенком следует на протяжении первого года его жизни. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного акушера по рейтингу, опыту, отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Акушер
Летягина Надежда Петровна 7 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Никитина Виктория Владимировна 2 отзыва Стаж 13 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.2
Щербань Юлия Владимировна 59 отзывов Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Горохова Юлия Леонидовна 26 отзывов Стаж 11 лет
Зенич Юлия Геннадьевна 54 отзыва Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 850 2000 1500
9.5
Акушер
Арутюнян Арутюн Феликсович 11 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1500
8.8
Коварская Зинаида Моисеевна 6 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.9
Акушер
Антоненко Валерия Сергеевна 3 отзыва Стаж 11 лет к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
8.9
Акушер
Мамедова Мехри Аймамедовна 4 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр БРЕМ г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Шмойлова Дина Вениаминовна 8 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор компетентная. Она все выслушала, все подсказала. Марина Александровна добрый врач.
Все хорошо, я не первый раз встречаюсь с этим доктором. Она мне назначила курс лечения, у меня была очередная консультация. Юлия Владимировна грамотный специалист, хорошо все объясняет, очень четко, понятно. Рекомендую!
Все понравилось! Профессиональный доктор, прекрасны прием! Обстановка очень приятная и спокойная, все хорошо прошло.
Хороший доктор! Она все грамотно мне рассказала, дала рекомендации, все замечательно было.
Для меня очень важно, чтобы врач был клиентоориентирован, потому что я человек нервный и восприимчивый и надо спокойно все по полочкам раскладывать, внимательно ко мне относиться, на мой взгляд это был как раз тот прием, когда мне было очень комфортно! Я попала к тактичному человеку, она внимательно ко мне отнеслась, все рассказала и назначила следующий прием.
Полностью меня прием не удовлетворил. Я не получила ответы на все вопросы, которые задавала и если получила, то конкретные.
Всё прошло замечательно, меня всё полностью устроило. Мне понравилось как доктор нашла подход к ребёнку.
Я пришла заранее и меня сразу приняли, приём проходил в спокойной, приятной обстановке. Мне понравилось.
Я была в первый раз. Для первого раза мне все понравилось. Лилия Равильевна хорошо меня выслушала, направила на анализы. По готовности пойду к ней повторно.
Все было хорошо. Мне врач понравился. Она хороший доктор. Елена Георгиевна сделала узи, взяла анализы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru