Выезд на дом

Врачи-акушеры

Акушер обладает квалификационными знаниями о патологиях и осложнениях касательно наступления и течения беременности, процессе родов. Данный врач фиксирует факт оплодотворения, организовывает постоянный мониторинг состояния женщины и плода путем обследований и анализов.

При первых симптомах беременности обратитесь к врачу. На первичном приеме будет проведен осмотр в зеркалах, заполнение анкеты о предыдущих заболеваниях, выдано направление на УЗИ. Далее будет составлен план наблюдения в женской консультации. Необходимо сдать ряд анализов крови: общий, биохимический, на наличие инфекций, антител к бактериям и вирусам, определяющий группу крови и резус фактор.

Акушер-гинеколог принимает решение о способе родов, владеет навыками выполнения кесарева сечения и других хирургических вмешательств.

При необходимости доктор порекомендует посещение других специалистов – эндокринолога, инфекциониста, окулиста, генетика, стоматолога.

На портале DocDoc вы выберете лучшего частного акушера, руководствуясь отзывами пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Никитина Виктория Владимировна 4 отзыва Стаж 13 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Зенич Юлия Геннадьевна 70 отзывов Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 850 2000 1500
Усатая Анастасия Андреевна 31 отзыв Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8.2
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна 10 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 1500 2000 1500
8.8
Самарина Ольга Владимировна 91 отзыв Стаж 18 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.2
Щербань Юлия Владимировна 61 отзыв Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Горохова Юлия Леонидовна 32 отзыва Стаж 11 лет
9.5
Акушер
Арутюнян Арутюн Феликсович 11 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1500
Аветисян Гаяне Георгиевна 23 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
8.8
Коварская Зинаида Моисеевна 7 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично. Доктор внимательная. Она все четко разъяснила. Было замечательное отношение. Только положительные отзывы.
Доктор очень приятная, квалифицированная. Я задавала вопросы, она на них отвечала. Все, что меня интересовало, она объяснила.
Доктор очень вежливый, внимательный, аккуратный. Мне всё очень понравилось. Профессионал. Высокий уровень знаний.
Мне всё понравилось, врач хороший и я не первый раз в этой клинике и она мне очень нравится.
Доктор очень компетентная. Она подробно рассказала обо всех анализах, дала направление, лечение.
Доктор очень внимательная, квалифицированная. Мне очень понравился прием, приду еще раз.
Качеством приема осталась недовольна. Изначально записалась к одному доктора, перезаписали к этому. Майя Викторовна назначила миллион анализов, которые не были нужны. УЗИ ничего не показало, зачем сдавать на гормоны и тратить много денег. Записали на повторный прием, по разговору и вопросам мне не понравилось.
Давно посещаю данного врача. Отзывы самые положительные. Лилия Равильевна доброжелательный, вежливый и очень приятный человек.
Замечательный врач! Мне очень понравилась. Гюлюшан Абдулаевна очень тактична, приятная женщина. Мне все понравилось. Уже порекомендовала врача знакомым.
Доктор приятная в общении, адекватная, все понимает. Мне понравилось, все хорошо.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru