Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры

• Лучшие частные акушеры Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Акушер обеспечивает медицинское и психологическое сопровождение женщины во время беременности. Устанавливает наступившее зачатие, проводит регулярные осмотры со сбором материала для анализов, выполняет допплерографию, курирует развитие плода и состояние здоровья матери, готовит пациентку к родам. Принимает решение относительно планового или экстренного кесарева сечения. Контролирует процесс родоразрешения. Осматривает, замеряет и взвешивает новорожденного.

Обратитесь к акушеру, если ощущаете признаки беременности – сонливость, тошноту, перемены настроения, изменение вкусовых пристрастий, повышение аппетита.

На первичном приеме акушер проведет визуальный осмотр в зеркалах, опросит вас на предмет симптомов, направит на УЗИ. При подтверждении беременности врач составит план наблюдения в женской консультации. На основании результатов исследований акушер проверит, достигли ли матка и плацента соответствующих сроку размеров, оценит состояние репродуктивных органов, замерит ширину таза. Он назначит вам анализ ХГЧ в динамике, общий и биохимический анализы крови / мочи, тесты на ВИЧ, RW и гепатиты, анализы крови на гемоглобин, глюкозу, антитела к краснухе, группу крови и резус-фактор.

Акушер может направить вас к смежным специалистам – гинекологу, эндокринологу, урологу, венерологу, иммунологу, генетику.

Посещать акушера вместе с ребенком следует на протяжении первого года его жизни. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного акушера по рейтингу, опыту, отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:30:17
Зенич Юлия Геннадьевна 41 отзыв Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.2
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна 6 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 1500 2000 1500
8.2
Щербань Юлия Владимировна 55 отзывов Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
9.5
Акушер
Тышкевич Ольга Васильевна 18 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.9
Акушер
Прялухин Иван Александрович 1 отзыв Стаж 9 лет к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Шишкина Юлия Сергеевна 15 отзывов Стаж 9 лет
8.8
Федорова Жанна Петровна 5 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8.4
Нефедов Глеб Александрович 1 отзыв Стаж 3 года
Макеева Мария Алексеевна 4 отзыва Стаж 1 год
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
8.9
Акушер
Воробцова Ирина Николаевна 5 отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
1 2 3 4

Акушеры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне всё очень понравилось.Она выслушала все мои жалоб, просьбы, назначила много всего, объяснила что нужно делать. В разговоре с ней не было никакого дискомфорта.
Доктор профессиональная, но не разговорчивая и замкнутая, назначила анализы. Обычно когда приходишь к платным врачам, они все расскажут, все объяснят, эта доктор не такая, она сама все понимает, но нечего не говорит.
Всё прошло отлично очень компетентный врач, она подсказал то, что нужно было, ответила на все мои вопросы. Обязательно обращусь ещё раз.
Прием состоялся на отлично! Услуги были все оказаны. Внимательная и доброжелательная, все четко объясняет.
Врач мне очень понравился, приём был хороший, доктор разобрала все мои вопросы, всё в порядке.
Очень внимательный доктор. Она на все вопросы ответила понятным языком. Пока взяли анализы, всё остальное будет при повторной консультации.
Всё очень хорошо, всё очень понравилось. Всё быстро. Она всё мне хорошо прописала. Очень внимательная женщина. Хороший врач.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, все посмотрела, нашла проблему. Меня все устроило.
Потрясающий доктор! Очень нежные лёгкие руки, внимание, забота, спокойствие, адекватность и современный подход!
Доктор хорошая, компетентная, дала мне исчерпывающую консультацию, много новой информации, назначила дополнительные исследования. Мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru