2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Зверева Юлия Дмитриевна

Зверева Юлия Дмитриевна

7.0
Юлия Дмитриевна хороший, опытный и доброжелательный врач. Она была немногословной и ответила на все мои вопросы.
Компетентный и приятный специалист. Я была не в первый раз у данного врача. Я буду наблюдаться у Юлии Дмитриевны дальше.
Достаточно, вежливый врач. Она очень подробно все мне объяснила, рассказала и показала. В целом, у меня осталось очень хорошее впечатление от приема!
Приветливая врач. Она все посмотрела, доступно объяснила и рассказала. Был короткий прием, мы записались еще на следующий.

⚕️Зверева Юлия Дмитриевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники, врач ортодонт-гнатолог. Проводит лечение всех видов зубов – челюстных аномалий, неправильного положения зубов, негармоничного роста и развития челюстей, проводит комплексную диагностику, гнатологическое лечение. Подробная информация о враче

Лечение всех видов зубов:
  • челюстных аномалий;
  • неправильного положения зубов;
  • негармоничного роста и развития челюстей;
  • проведение комплексной диагностики;
  • гнатологическое лечение.