Воронеж

Сергей Андреевич

Нарколог, Психиатр
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Доцент
Приём от 2200 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Зун Сергей Андреевич - врач нарколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доцент кафедры психиатрии в ВМА им. С.М. Кирова с 2006 года. Автор свыше 32 научных работ по психиатрии и наркологии. Разработал 15 рацпредложений.
Специализируется на лечении зависимостей и депрессивных расстройств. Проводит терапию алкоголизма и наркомании. Консультирует больных с хроническими стрессами и посттравматическими стрессовыми расстройствами, депрессиями, биполярным аффективным расстройством, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения, фобиями, тревогами, страхами. Корректирует изменения личности при психопатиях. Курирует больных с разными формами шизофрении.

Обратитесь к Зун Сергею Андреевичу при следующих симптомах:

• вспышки неконтролируемого гнева, ярости, агрессии;
  • апатия, вялость, притупление мотивации;
  • депрессивные или суицидальные настроения;
  • резкие и необоснованные смены настроения;
  • патологическое стремление к снижению веса;
  • привычка «заедать» стресс;
  • систематические приступы тревоги, паники и ужаса;
  • бредовые и навязчивые идеи;
  • зрительные или слуховые галлюцинации;
  • тяга к алкоголю и психотропным веществам.
Игнорирование своевременного лечения завершается тяжелыми психическими расстройствами, провоцирующими самоуничтожение или преступления.
Пользователи DocDoc считают Зун Сергея Андреевича ответственным, добросовестным и грамотным врачом, которого можно рекомендовать близким и знакомым.
подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Таких бы побольше докторов. Мне понравилась клиника. Всё шикарно, под евро сделано. Очень отзывчивый, очень внимательный врач и хороший человек.
приём в клинике "Доктор САН"
Впечатление хорошее о докторе. Внимательный, доброжелательный, вдумчивый доктор, желает помочь.
приём в клинике "Доктор САН"
Я читала отзывы на сайте и когда пришла к доктору, они мне не помогли и ушла я с разочарованием. Этот врач не должен держать клиента 15 минут, он должен был разобраться в проблеме, но этого не свершилось. Я ходила к такому специалисту первый раз и видимо впечатление сложилось не самое лучшее. Он выписал мне две пары лекарств, которые и так были. Я думаю что человек вообще не вовлечён в свою профессию и не хотел понять всю суть проблемы.
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Актуальные вопросы психиатрии", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия в наркологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы психиатрии", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2003 г.)
  • "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2013 г.) (2014 г.)
  • Психиатр, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1995 г.)
  • Старший ординатор клиники психиатрии (1999 г.)
  • Преподаватель-начальник отделения кафедры психиатрии, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002 г.)
  • Доцент кафедры психиатрии, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2006 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;