Зорькина Татьяна Викторовна

Зорькина
Татьяна Викторовна

Педиатр, Нефролог
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Зорькина Татьяна Викторовна - врач педиатр, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач выполняет наблюдение и лечение детей с 0 до 18 лет, проводит профилактические осмотры, оформляет документацию для предоставления в другие учреждения. подробная информация о враче
Внимательный доктор, который вежливо обращается с детьми. Я задала ей определенные вопросы, на которые получила ответы и она назначила план лечения.
Хорошая специалист. Она полностью осмотрела ребенка, выслушала наши проблемы и назначила лечение. Если будет нужно, мы обратимся к ней еще.
Внимательная и видно, что опытная врач. Ребенок не испугался ее и пошел сразу. Доктор задала нужные вопросы, расспросила все о сыне с рождения до 4 лет, все выслушала и уделила на этого много времени. Произвела полный осмотр, грамотно нас проконсультировала и составила схему анализов. Приходите к этому специалисту, не пожалеете!
Хорошая и прекрасная в общении с детьми доктор. Она посмотрела ребенка, обследовала его полностью, объяснила от чего насморк, покраснения и написала лекарства.
Врач приняла нас вовремя, послушала и осмотрела ребенка, дала справку о состоянии здоровья, сделала все, что от нее требовалось. Любезный, доброжелательный и профессиональный доктор.
В целом всё хорошо, быстро и замечательно. Зачем мы обращались, мы получили консультацию, цель достигли. Вполне всем доволен.
Если честно, врач нам не очень понравился. Может быть как специалист она хорошая, но не доброжелательная доктор. Не скажу, что хамоватая, но не доброжелательная. Качеством приема в принципе мы довольны, на наши вопросы она ответила и все объяснила. Сам прием нормальный, но сам доктор не для детского приема.
Татьяна Викторовна была очень тактичная, доброжелательная. Она всё сделала так, как надо. Мы ходили за справкой. Спасибо большое! Цены очень демократичные и очень приятное обслуживание в целом в клинике.
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за приятный отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Мне всё понравилось, врач внимательная, дала нам рекомендации. Будем дальше у неё наблюдаться.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия и неонатология", Новосибирский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Новосибирский государственный медицинский институт (2013 г.)
  • Заведующая отделением новорожденных, Родильный дом №2, город Новосибирск (1999-2000 гг.)
  • Врач-педиатр, Медицинский центр "Авиценна", город Новосибирск (2000-2005 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.